Блог им. NothingPersonal

Прошел год

Прошел год



Ну и где все те, которые в ненавистном русском интернетике на ненавистном русском языке кричали, что скоро братья арабы победят ненавистную рашку?

Языки спрятали, а куда — непонятно.

Клятiе арабы.
Тоже в итоге оказались небратьями.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.2К
21 комментарий
Ну нельзя же так, с… ми тряпками прям по морде)
avatar
Путин герой РОссии! Сечин самый эффективный менеджер. Как бы мы жили, если бы их не было?
avatar
Вячеслав, Ну примерно как на Украине вы бы и жили
avatar
Nothing Personal, А почему не как при Ельцине в 90? Ведь Путин пришел именно тогда.
avatar
Вячеслав, Думаю, что очередного Ельцина население России не позволит. А Украинцам будут врать и верить.
avatar
Nothing Personal, 
avatar
Вячеслав, обязательно из крайности в крайность бросаться?
avatar
 И жили бы ли мы вообще в РОссии? Ведь запад мог разделить нас на 50 областей и доить все что можно.
avatar
Вячеслав, Вы правы. Просто зассали.
avatar
Ну да… А что за «война» с арабами? Это когда Путина в эту выгодную сделку загоняли?
avatar
Andrew_Kl, да, именно :))) тут столько радостного визга было, скоро Рашке фсе, а в итоге, Россия получила выгоду.
avatar
Nothing Personal, Надо сказать спасибо арабам?
avatar
Andrew_Kl, понятия не имею.

Можно я отвечу через год?
avatar
народу то отсыпят от выгоды или как обычно? 
Дмитрий, Ньюби, вашему народу — нет, ваши так и будут приезжать в Россию работать на русских, как обычно.
avatar
Кремлеботы и сюда добрались? Слишком жирно
avatar
Дмитрий, Вы же, русофобы, САМИ приходите в ненавистный русский интернетик, а потом на ненавистном русском языке обижаетесь, что вас по щам бьют…
avatar
Эти арабы сломались. Несите других.
avatar
Шутка про то, как Путин всех переиграл опять оказалось не шуткой.
avatar
Что, арабы тоже как ЕС и США не хотят строить Великую Украину? Ни на кого положиться нельзя…
Это оценка выгоды спустя год именно из-за той ситуации?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Nothing Personal

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн