Блог им. Slon55

Пару слов об моем закрытом канале Телеграм ( пост 78)

       Пацанчики, извините. Прямая трансляция прервана из -за технических сложностей в Ютубе.  Пользуясь случаем, одновременно сообщаю, что  помимо моей  группы  закрытого канала, бесплатного чата  в ютубе для других хлопчиков не будет. Ничего личного,  это только лишь мой маленький бизнес. 
    С  24 марта  ( то есть с сегодня) и на весь апрель уже можно записаться любому желающему, который задонатит 600 рублей  и будет согласен с  дисклеймером. 
   Технически это сделать просто:  идете ко мне на открытый канал @Hamster1955 и там лично я или братишки объяснят дальнейшие правило записи на закрытый канал.
    Я никому не обещаю никаких золотых плюшек в своем закрытом  телеграм канале. Просто вы видите мою торговлю  и тем самым либо обучаетесь, либо не обучаетесь в достаточной мере.  За такие смешные деньги в месяц вы получает доступ в закрытый чат, доступ по ссылке приглашению  в стриминг открытой моей торговли и некоторое другое.  Посещение канала свободное.
     Выйти из нашего сообщества можно в любой момент, никакого политического и уголовного преследования за вход и выход не предполагается.  Это дело сугубо каждого, работать с нами или нет. В чате пресекается любая политика, расовые  и другие призывы  к совершению противоправных действий. 
    Все окончательные решения принимает собственный мозг участника закрытого чата. И еще раз напоминаю, повторять за мной сделки так же рискованно, как и оказаться в горах под снежной лавиной.
    По выходе из нашей группы я предполагаю, что почти каждый участник группы приобретет достаточные навыки торговли на Московской песочнице бирже, будет обладать  хладнокровием при принятие решений  о сделке,  будет смотреть на мир  не через розовые очки. До каждого дойдут риски и сложности торговли, так как это вообще не место  ни для любви, ни для гуманизма. Здесь каждый работает, в первую очередь ,  на себя и потом лишь  на дядю.
    Каждый сам выбирает срок своего становления как трейдера и период пребывания в канале.

Ваш все тот же самый, 
          S.Hamster
★1
20 комментариев
А зачем обучать, если вы и сами неплохо зарабатываете на сахар, научите и они у вас начнут отбирать сахар. 
avatar
yuku, Понимаешь, у меня работа была такая — я обучал всю жизнь. И, видимо, по инерции, я хочу продолжить нести факел просвещения в темные массы!  

avatar
А что с ютубом? За что бан прилетел?
avatar
melanholic_sun, Да я там включил музычку чужую

avatar
Silent Hamster, понятно. Проклятые капиталисты, не дают простому человеку стримить
avatar
melanholic_sun, А как ты увидел?

avatar
Silent Hamster, Так я на работе к Вам зашёл. Отвлекся по работе. Смотрю сообщение, трансляция недоступна, связанный с ней аккаунт закрыт или что то такое и черный экран просто
avatar
Silent Hamster, 
Да я там включил музычку чужую
ютуб за это не банит… вот пример
Активный Инвестор, Я не могу неделю смотреть ютуб. Меня забанили за то, что я в своем стриме показывал чужую передачу ютуб

avatar
Silent Hamster, странно… я регулярно чужие ролики транслирую… Максимум не платят за рекламу…
Вот мне что написали...
Ваш контент удален из-за нарушения принципов сообществаПоскольку вы нарушили наши правила впервые, мы не будем применять строгие меры. Однако если это случится снова, то вашему каналу будет вынесено предупреждение. Как следствие, вы на неделю лишитесь возможности загружать видео, добавлять записи на вкладке «Сообщество», а также проводить прямые трансляции.
avatar
Silent Hamster, Кстати, ролик я крутил ТМК, у них есть ютуб трансляция новостей. Я их ролик крутил для наших участников стрима и мне прилетело

avatar
 Оказывается внутри моего стрима нельзя чужие ролики крутить, я нарушаю авторские права
avatar
 Все, забудем об Ютубе и отдадимся полностью торговле!
avatar
Вы мне интесны не как трейдер, а как человек. Я слежу за Вашим стримом. Но смотреть его не интересно. Я вижу графики в виде прямой линии, и иногда искревляющей. Никакой информации они не несут. А когда Вы что то купили, а потом продали ни о чем не говорит. Вы должны показать Ваш портфель. Как он движется (хотя бы в процентном соотношении), какие акции в портфеле. Только тогда я могу Вам следовать и подписываться на ваши каналы.
avatar
legion73, Я же сказал, за 1000 рублей я покажу Вам свой портфель))))) и отчет за год))))) ни как трейдер, а как человек! 
avatar
Все понятно. Есть что скрывать (даже в открытых трансляциях). Скорее портфель в минусах, а компенсировать пытаемся в доллар-рубль. Хотя сегодня наверное портфель подрос (у меня на 1,5 %). Если Вы хотя бы показывали процент роста Вашего портфеля было бы интересно.
поверьте я за Вами наблюдаю давно. Я ведь тоже пенсионер, но не с таким капиталом (а нищеброд по вашим меркам). 
avatar
legion73, из последних входов у автора, если не ошибаюсь пока в минусах ВТБ…   
Развивайте канал на ютубе и будете в разы больше и стабильно зарабатывать от монетизации и донатов, для этого и создают ютуб каналы!


скажите, а ютуба не будет уже?
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн