Блог им. Slon55

Заказанный пост (пост 74)

Как выбрать жену на дальнейшую жизнь!

В старину, при монархии у нас был институт свах. Свахи лучше других знали сторону будущего жениха и сторону предполагаемой жены. Причем свахи редко ошибались!  И выбранные пары жили долго и счастливо.    Я же со своей стороны на основе долгого жизненного опыта предлагаю три простых параметра, по которым можно легко и просто оценить будущую вашу жену.

   1. Параметр «Коленки». Если у вашей избранницы очень острые коленки, то остерегайтесь ее. Это может быть очень вредной особой или  злой и злопамятной. Вам такая невеста нужна?!  Это вам решать!

  2. Параметр «толщина волоса».   Для определения этого параметра нужно приобрести микрометр первого класса точности ( до 0.01 мм).  Каким то незаметным образом взять один волосок с головы невесты и в спокойных условиях измерить его толщину.  В среднем толщина волоса ( то бишь диаметр) варьируется  от 0.40 до 0.08 мм. Так вот, чем он у вас окажется толще, тем ваша избранница будет здоровей.  Согласитесь, это важный параметр, когда все болеет вокруг и лекарства непрерывно дорожают.

  3. Параметр  " лобная кость".   Посмотрите на эталон красоты ту же Мону Лизу. Помимо красоты у нее большая лобная кость. Это говорит о том, что Мона Лиза обладает широкой эрудицией ( попросту, она не дура, как говорят в простонародье ).  Я так понимаю, я третий параметр объяснил.         Я, конечно, ожидаю, что на меня обрушиться поток возмущенных женщин_!  А что с параметрами на мужчин???  Почему  забыли про любовь?!     На это я отвечу опять же народной поговоркой, выработанной веками:   " Любовь зла, полюбишь и козла"   На этой патетической ноте я завершаю сей пост.  И мои благодарные слушатели, готовьтесь к новому посту, например, я напишу об экономии в каждой отдельной семье.

Ваш все тот же самый, 

             S.Hamster

P.S.   Завтра открытый стриминг торговли  с 7 -утра  Ссылка на Ютуб   www.youtube.com/channel/UCOAUjASHmfxFic4GV6y84rw
         Торговля на фондовом рынке и валютными парами.
11 комментариев
Если коленки вашей избранницы остались острыми, то когда вы станете старперами разминать ваш позвоночник с протрузиями и грыжами будет более эффективно.
avatar
OlgaA, У тебя какие коленки?

avatar
Silent Hamster, у меня лобная кость как у Монны Лизы. А в юности можно было из волос рыбную сеть сплести и акулу поймать. Сейчас волосы истончились, по волоску в гигрометры сдаю.
avatar
Silent Hamster, Мона Лиза обладает широкой эрудицией ( попросту, она не дура,
А её жених будет всю зарплату отдавать до копейки по ведомости из бухгалтерии. Всю свою жизнь!   
avatar
Повторяешься в темах.
avatar
Turbo Pascal, в прошлый раз тема была раскрыта полностью. А тут халтура
avatar
Да, в темах повторяетесь
avatar
Стареешь, дружище.....
avatar
Написал же Заказной пост.
Я сейчас осваиваю сайт Boosty.to    ))))   У меня деменция, я вспомнил, что я где то писал это. 
Как то еще не могу прикрутить получение доната за трансляцию стрима на Ютубе.   Кстати, я в пятницу дорого купил бакс. Не знаю, смогу ли вывернуться!   Начну стримить с 7 утра  в понедельник. Кстати, у меня стали болеть глаза из за многочасового сидения перед монитором. Все не так! 
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн