Блог им. Master_Razvorotoff

Повыбивали стопы - теперь вниз

Повыбивали стопы — теперь вниз.  Не теряемся. Перезаходим в шорт…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • RTS fut
14
28 комментариев
говорит пацанчик с зеленым ником.
avatar
Станислав Иванов, до сих пор росли, если ты не заметил
avatar
Трендер, отмазался :)
avatar
Я дэйтрейдер — и с вечера назавтра я стараюсь угадать лишь утренний импульс
avatar
Станислав Иванов, сам пацам…
avatar
ну вообще то, стопы обычно по другому выбивают.
avatar
Евгений Пронин, как?
avatar
Трендер, резким импульсом.
avatar
Трендер, так вы уже шортанули, или как?
avatar
Евгений Пронин, да, по 135480
avatar
Трендер, удачи, она вам не помешает.
avatar
Трендер, вырастил лося и перевернулся
avatar
стопов то и не было никаких.
avatar
VladimirB, пока что только от уровня отбились немного.
avatar
VladimirB, хай 135735 — откат вниз, следующий хай — 135750 — при этом объём резко возрос — и опять откатились вниз — вот и был сделан вывод. Но похоже маленько ошибся — тем не менее рост всё ещё похож на коррекцию к вчерашнему падению
avatar
вообще просто по рынку мысль. После таких импульсов как вчера, мы не должны расти практически сразу, если это импульс именно для шорта. Т.е. если бы хотели залить, мы бы уже на 129 были бы.
avatar
VladimirB, позвольте не согласиться. Даже после таких импульсов первую половину следующго дня можем корректироваться, а к вечеру резко упасть. В такие дни важно ИМЕННО ЗАКРЫТИЕ ДНЯ
avatar
скажу одну граальку. карая вышла шортить. Обычно это не преводит к чему то хорошему. но бывают исключения… Но обычно это рост и тильт караи. )))
avatar
VladimirB, )))) блин, грешно смеяться над другими, на карая крепкий трейдарюга — простит. Спасибо Владимир повесилил)
avatar
Hali-Gali, ))) что есть то есть )))
avatar
Hali-Gali, у караи писать не могу но фраза про ошибочный растущий рынок щаслуживает ++ )))))
avatar
Методом проб и ошибок, прихожу к выводу что прогнозировать дело бесплезное, система и только система. Все, похоже, хотят стать разного рода гуру. Автор топика, это бесполезно (лично так считаю).
avatar
Руслан, тема не прогноз — это КРИК души)))
avatar
Hali-Gali, рано или поздно сорвет голос эта душа. Такие топики только в оффтоп.
avatar
Руслан, мне до гуру, как боком до луны — напрочь не имею таких амбиций.
avatar
Трендер, гуру это не амбиии)
как то так получилось, что «гуру» в трейдерском сообществе означает насмешку и оскорбление)
avatar
Smile, думаю, Руслан имел ввиду именно «гуру с амбициями».
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Разворотов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн