Про ОПЦИОНЫ
Опционы — КАЛ!
Обьясняю: есть множество, в нем несколько, приносящих прибыль, все остальные потеря денег. В начале есть направление и время. Важно чтобы просадка во время сделки не превысила потенциальную прибыль. Уже это создает несколько условий и сильно сужает количество вероятностей из всего множества, которые дадут заработать.
И вот, ты еще и опционов решил втарить, у которых полно параметров, которые совершенно не подходят в конкретной ситуации. Они экспирируют когда продавцам захотелось, по ценам продавцов и тд. Какое отношение эти опционы имеют к тому, куда пойдет базовый инструмент? Никакого.
Именно поэтому, чтобы найти подходящий под ситуацию опцион — нужно перелопатить их кучу и обычно лишь малая их часть, менее 1%, позволят заработать.
Никто, кто работает с опционными схемами не заработает системно! Только СЛУЧАЙНО! Как заработать на опционах? Обьясняю: если инструмент будет РАСТИ, то ищешь дальный опцион, самый дальний какой есть, и таришь так, чтобы было минимум 3, а лучше более 5 иксов. Но для этого нужно точно знать, куда пойдет база. Запомни! Вероятность базы например .5 умножаем на вероятность опциона, например, .2 и получаем общую .1, значит средний х опционов не ниже 10, и это лишь отработать в ноль — что уже очень трудно! Можно пирамидить опционы, но это еще сложнее! Время такую систему разорвет, только простые робастные системы переживают волу. То, как ты торгуешь опционы КАЛ, сложный псевдонаучный для самолюбования КАЛ. Опционы режут вероятности, а не добавляют, деньги делают продавцы! Чтобы заработать на опционах нужно уметь торговать БАЗУ, а не самолюбоваться!
2.1К |
Читайте на SMART-LAB:
С Новым годом от кманды SFI
Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Прошедшие 12 месяцев стали для SFI по-настоящему важными и во многом поворотными....
Мой Рюкзак #60: Это был тяжелый год, но допущена всего 1 ошибка
Традиционный итоговый пост Рюкзака — 31 декабря для этого подходит как нельзя кстати. Сделок сегодня, естественно не совершал.
В публичном...
Департамент по работе с эмитентами поздравляет вас с наступающим Новым годом 🎄
Спасибо за вдохновение и поддержку в уходящем году. Без вас не случились бы новые проекты, продукты, сервисы, вебинары. Регулярно анализируя...
не-не-не
Кал — это самое плохое, что есть в человеке! И каждое утро человек становится лучше, ведь порционно самое плохое из него уходит!
100%!
По теме:
Кроме «иксов» есть много других стратегий. Очень много! Learn them!
А ставка на «иксы» — достаточно рискованная вещь, и с крупным капиталом эта стратегия неэффективна
Извини конечно, но ты просто пиз.юк