Блог им. slivatel

Геп по РИ - удачно

Вчера на вечерке написал свои соображения по поводу Гепа на сегодняшнее утро. Хоть и вероятность моего прогноза была не с большим перевесои, но он полностью оправдался. Купленные мною колы 152,5 на вечерке закрыл сразу в плюс. Не много вышло, поза была не большая, но и риск был снижен. Итогом доволен.

Всем удачных торгов! Делать добро приятно, даже если при этом можешь выглядеть со стороны окружающих дураком.
12 комментариев
когда узнал что Гепа по-украински «Жопа»




avatar
теперь думаю ри откатит немного, хорошо бы на 147, а потом на 160+. ну а если не откатит и закроемся выше 151, то можно колы 160 брать
avatar
GoodBargains, ри или откатит куда… хрен знает пока или будет топтаться на одном месте плюс-минус. Для определения движения ( мое мнение) нужно посмотреть как мы закроемся в 18-45 в четверг, а до этого времени еще долго. У меня идея до четверга другая. Если вдруг мы улетим выше 152,5 под экспирацию сыграть на понижение. Не агресивно, а так, чтобы на выходные в случае успеха не жалко было потратить около 5 тыс и хорошо провести время.
avatar
мангуст, не, пока никаких понижений, я самую версию рассматриваю это с текущих или с откатом в район 137 и потом  куданть на 162-165
avatar
это вы называете гэпом 500 пунктов на пару секунд))))))) ну ок
avatar
Capital Man, Ну гэп же тем не менее) Хороший был момент для шорта
d_kachalov, Да там по ТА было на шорт от 151. Но рынок бычий, э-э-э зачем шорт, дорогой? Лонг прикрыл и очень хорошо мне, да))))
avatar
мангуст, У всех свои стратегии и свой ТА)
d_kachalov, согласен.
avatar
Capital Man, в таких случаях, надо быть с готовыми заявками видимо… либо ручками очень быстро все делать
avatar
«ага, я же говорил» ©
мужчина… уймитесь))

Картинки по запросу "я же говорил"
avatar

теги блога мангуст

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн