Блог им. alexKa

Байден собирается раздать 1.9 триллиона долларов помощи

    • 16 января 2021, 00:26
    • |
    • alexKa
  • Еще
Сейчас в новостях по немецкому ZDF вышло, Байден собирается раздать 1,9 триллиона долларов помощи. При этом выплатят 1400$ на гражданина США, также помощь миллионам безработных, и больше вакцинирования и тестов.
Должен сказать, мне это совсем не нравится, потому что американцы эти деньги просто печатают, а на них покупают продукты. Получается что продукты питания будут дорожать во всем мире. Наш урожай пшеницы тоже вывезут, чтобы продать за эти напечатанные доллары. Может быть имело бы смысл ввести эмбарго на вывоз продуктов питания, чтобы безработным в США жизнь медом не казалась.
На видео с 11:21

4 комментария
Предлагаю в ответку напечатать рубли и вывезти продукты питания из США!!!
Жирный трейдер из Лондона, так пока не получится, потому что доллар является мировой валютой с конца 2 мировой войны. Все вынуждены пока что пользоваться долларами. Вот когда это положение доллара будет подорвано, тогда напечатаем рубли. А пока надо эмбарго ввести, чтобы доллар подорвать.
avatar
alexKa, главное при подрыве не подорваться))
Жирный трейдер из Лондона, зачем вывозить- деньги тратить? давить их бульдозерами прям в супермаркетах и складах и блокировать страну с воды и воздуха чтоб не провезли не тонны жратвы

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн