Блог им. Vermieter

Пока все хорошо, но

Пока все хорошо, но скоро бумажная прибыль из акций начнет материализовываться .
Люди начнут покупать машины, квартиры, лучше жить, а это просто неизбежно потянет за собой цену метра.
московский метр уже  уже реагировать. 
из точки Е =165 000
Мы уже переместились в точку е5
как прогноз можем до 235 000 по ИРН — довольно скоро.
Это 23% вверх.
Пока все хорошо, но



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
663
8 комментариев
эльвира сегодня сказала что недвига дюже шустро дорожает и бумажную прибыль многие не успеют обналичить до того как она в реальный убыток превратится
Добрый человек, 
Да дорожать может быстрее и люди начнут не успевать .
Это как попытка подъема на эскалаторе, когда он едет вниз.  
 скоро бумажная прибыль из акций начнет материализовываться.Люди начнут покупать машины, квартиры, лучше жить,
 Аплодисменты, браво, занавес! 
Соловьёв нервно курит в уголке…
avatar
А кто сказал, что бумажную прибыль дадут обналичить?)
avatar
Cookie Monster, 
Все ЛЧИ в плюсе.
они успеют, а если СБер поднимется до 300 или до 400 то и подавно

Я пост написал по текущей ситуации на рынке, с ценами, про то, что сам купил — всего один коммент в поддержку, все против. Это показывает текущий сантимент — все привыкли, что недвижимость в даунтренде, но дно-то было в 2017, сейчас цены выше.
Это примерно также, как в 2009-2010 — все привыкли, что рынок падает, и боялись купить хоть что-то, а он взял и вырос.
На таком сантименте цена запросто % на 50 может вверх уйти, не за год конечно, но за 3 — запросто. 
А если еще и бакс подорожает...

avatar
Всё что растёт — растёт в основном на ипотеке, вторичка отражает наиболее объективно текущую ситуацию. Когда ипотека кончится, или лопнет, все потечёт, к тому же, все эти ипотечные новостройки сейчас превратятся во вторичку заполонив рынок и тем самым понизив общие цены и обрушив цены на более аммортизированные бывшие новостройки.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Черный Живоглот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн