Блог им. autotrade

Взгляд на рынок РФ, USDRUB, Brent, Америку

1) по рынку РФ есть консолидация, дальше вынос imoex на 3200-3300
2) РТС если пробьем 133000 то уйдем намного выше до 165000
3) ждем НГ ралли в США
4) жду открытия рынка РФ в январе с гэпом вверх + дальнейший рост
5) до конца года будет укрепление рубля
6) в ближайшее время жду роста по нефти выше 46

Взгляд на рынок РФ, USDRUB, Brent, Америку

Взгляд на рынок РФ, USDRUB, Brent, Америку



Взгляд на рынок РФ, USDRUB, Brent, Америку

Взгляд на рынок РФ, USDRUB, Brent, Америку



Взгляд на рынок РФ, USDRUB, Brent, Америку



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
761
9 комментариев
Индексы в консолидации. От этих уровней вероятно вниз хотя бы на 20% к предыдущему движению. Но это для нормального рынка. Сейчас совсем «больной» — запросто может по Твоему сценарию.
avatar
АлексейФ, консолидация боковая — это показывает, что рынок сильный, был бы слабый — коррекция была бы вниз
avatar
autotrade.ru, Чего написали сами то поняли? Консолидация всегда боковая. И ничего это не показывает кроме того, что тренд потерял силу. И куда он развернется после консолидации неизвестно, и уж точно по тех.анализу это не просчитать!
avatar
Bruho, мог бы сказать что коррекция боковая, от того как назовешь, суть не меняется, удачно вам пошортить и поторговать по книжкам о тех анализе, ничего личного, кречетову, мурманскому… и им подобным шортящим привет от меня передайте
avatar
autotrade.ru, А с чего вы взяли, что я в шорт встану? я в кэше и в лонге тех.сектора. При этом считаю, что рынки принципиально вниз смотрят. На ваши эмоции (не анализ), высосанные из пальца, не имеющие никаких подтверждений, конечно не буду ориентироваться, даже думать не буду. Привет передать не могу. С Кречетовым не знаком лично, кто такой Мурманский даже не знаю. А по книжкам о теханализе торговать не грех. Грех писать вот такие топики!
avatar
на 990 стопудова!!!
avatar
Надеюсь, везде лонгов набрал? А то ведь усвистят вверх, и останешься без профита от ралли 
avatar
Ну что дружище? Не хочется в шорт зайти? Может передать привет Кречетову и Мурманскому?
avatar
Bruho, передай
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 23 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн