Блог им. portocarras

Билл Гейтс всё стращает и нагнетает...

Билл Гейтс (ну прямо эпидемиолог): "… Зимой, при отрицательных температурах, коронавирус размножается быстрее, поскольку люди больше времени проводят в помещении… Кроме того, возникает определенная усталость, так как некоторые вещи, которые приходится делать людям, например, держаться подальше от друзей, становится делать все труднее и проблематичнее… Поэтому, следующие 6-8 месяцев, новости везде будут в основном плохими и очень плохими, пока объем выработки вакцины не станет больше и в конце туннеля не забрезжит свет..."

www.thedailybeast.com/bill-gates-shoots-down-covid-vaccine-conspiracies-to-trevor-noah-criticizes-social-media-networks

При этом, Билл Гейтс снова опроверг конспирологические версии о его заинтересованности в пандемии коронавируса с целью чипирования всего человечества и вновь поставил под сомнение эффективность некоторых разрабатываемых в Соединенных Штатах вакцин от нового типа коронавируса… У Билла Гейтса будет своя собственная суперская и недосягаемая другими вакцина???

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
489
5 комментариев
У Била есть еще мозги и авторитет, на счет вакцины согласен с ним, от гриппа толком до сих пор что-то дельное не могут придумать, а от короны прямо за один год сделают. Так что надежды нет, но и причин для паники тоже нету.
avatar
drow, у Гейтса остался только возраст, немного денег и появился новый друг Альц, дайте им уж наобниматься ))

avatar
очень плохими, пока объем выработки вакцины не станет больше
Что будет если поставить сразу все появившиеся вакцины от короны? Какая может быть побочка и кто будет за этим следить? Ведь не секрет, что многие здоровые люди покупают антибиотики и пьют их, порой по два вида сразу.
Диванный аналитик-практик, «многие здоровые люди покупают антибиотики и пьют их, порой по два вида сразу.»

Это точно здоровые люди? 
Диванный аналитик-практик, С дуру можно и яду выпить.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога portocarras

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн