
Статья понравилась, ощущения примерно такие же как когда местные опционщики логнормалят случайное распределение =)
m.habr.com/ru/post/518206/Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Если да, то теперь уже не «где-то слышал», а «что-то слышал».)))
Осилил начало, и кажется, подход понял (?).
Трудно, просто лежа на диване, быстренько въехать в новый для меня подход к устройству вселенной, тем более, что статья охватывает труд многих десятилетий. Но зато РАЗМЯЛСЯ!!!)))
Спасибо автору поста. Пойду себе налью.)))