Блог им. GoldRose

Прогноз Нефть

Нефть растет уже приблизительно 4 месяца. А впереди очередная замануха на лоха, слухи о повышении добычи ОПЕК+ в этом месяце. Также распространяется новость о том, что мировые запасы нефти растут.
Вот что пишут для нас с вами в одном из источников.

«Инвесторов беспокоит перспектива роста мировых запасов черного золота на фоне ожидаемого в этом месяце увеличения добычи ОПЕК+», — отмечает главный аналитик Nissan Securities Хироюки Кикукава. — «Рост цен с рекордных минимумов, вероятно, приведет к увеличению добычи сланцевой нефти в США. Кроме того, дополнительное давление на рынок энергоносителей оказывает рост числа новых случаев Covid-19 в мире».

Каких инвесторов, что это за выдумка) 
Другой вопрос что число буровых в США сланцевой нефти падает уже 5 месяцев, это доказывает, что им нужны хорошие цены на нефть, чтобы запустить новый виток роста добычи.

Текущая цена на нефть составляет 45.35 долларов за баррель Brent. Технически первый уровень сопротивления составляет под 60 долларов за баррель. Мое мнение цена может дойти до 60 баксов, и чем быстрее будут нефть продавать лоханы, тем быстрее мы получим этот результат.

Прогноз Нефть


2 комментария
Не будет 60, сместились в диапазон 20-50, будет в нем гулять пару лет
avatar
Мой господин, это еще что за шуточки)))

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн