Блог им. AndreyCvc

Отзыв об NPBFX.

Всем доброго вечера. Решил написать небольшой отзыв о форекс кухне NPBFX ( хотя они называют себя брокером, и кухней себя признавать не хотят), и предостеречь всех кто хочет связаться с данной компанией. В интернете полно отзывов о данной компании, и наверное 99,9% из них положительные. NPBFX хвалят за хорошее исполнение, быстрый вывод денег и очень маленький спред ( некоторые утверждают что у них спред самый низкий). На самом деле такой спред надо ещё поискать:Отзыв об NPBFX.  
другие кухни для сравнения :Отзыв об NPBFX.
Отзыв об NPBFX.

С помощь терминала МТ4 они могут творить всё что захотят. По их условиям они могут закрыть сделку когда уровень маржи опускается до 60-20%. То есть если маржа не дотягивает до 20% и цена разворачивается, они всё равно могут закрыть сделку(что они постоянно и делают). Здесь кто бы что не говорил, но ребята охотятся за стопами. Иногда, даже на спокойном рынке, могут загнать сделку в минус, который конечно потом аннулируют. Ещё у них очень интересный курс на ввод и вывод средств. Допустим при цене доллара 75 рублей, при выводе средств они могут его посчитать по 70 и меньше. При вводе, соответственно по 80 и больше. И здесь навариваются. Так что по моему опыту что-то заработать там надо ещё постараться, поэтому о выводе больших денег, мне кажется и речьи быть не может. И немного скринов с общением с их поддержкой :Отзыв об NPBFX.
Отзыв об NPBFX.


  • обсудить на форуме:
  • NPBFX
1 комментарий
Спред смотрите в момент расширения около 21.00 GMT, не самое удобное время для торговли. А по поводу рассширения, если вы не нагружаете депозит по максимум, то никаки на вас не скажется. Торгую с этим брокером уже года 4, ничего плохого не могу сказать про них. Есть свои ньюансы в работе как и со всеми, ту уже важно как поддержка реагирует на Ваши просьбы и обращения. 
avatar

теги блога AndreyCvc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн