Блог им. XaMeJIeoH

Кто чей МФЦ?

Как писалось ранее, DAX МФЦ Лондона. Как видно сегодня, Лондон (Z) МФЦ амеров… ))
  • Ключевые слова:
  • МФЦ
7 комментариев
Совсем запутал…
Если все на работе
ES -> FDAX, Z, RI
Если в сша выходной
Z -> ES, FDAX -> RI
Когда в сша спят
FDAX -> ES, Z -> RI
Так получается?
avatar
twoyellowtickets, Если в США выходной, то никакого ES нет )
Z -> FDAX -> RI
avatar
_xXx_, «Видишь суслика? И я не вижу. А он есть.» (с)
Сегодня выходной а фьючи торгуются, мистика…
avatar
twoyellowtickets, тогда ты все правильно описал :)
avatar
twoyellowtickets, в европу ведущий ДАКС, ЕС болтается за ним как тряпка. Примерно в 7-8 по НЙ внутрение игры европейцев заканчиваются и на ЕС выводится «точка открытия». А потом, как открывается найс, включаются арбитражёрные роботы ЕС-ДАКС, и ДАКС практически «ходит» за ЕС, т.е. теряет свою самостоятельность.
Z вообще в свою игру играет, лишь соблюдая фазировку. А в последнее время он вообще ит всех отбивается — какие-то внутренние мульки в нём происходят. А сегодня он меня отымел. Дакс ручной, а Z отымел — не было внутридневных спекулей и не дали нормальной коррекции вниз…

А РИ я не торговал уже года 3, как и не открывал российского терминала… Так, гшрафик вижу в мете и всё. предметно не могу сказать что там делается. но всегда была и сейчас, то что я вижу поверхностным взглядом, идёт своя игра, лишь привязываясь к внешней фазировке.
avatar
XaMeJIeoH, в РИ конечно своя игра, но против ветра стараются не сцать. Плюс в этом году базис внутри дня очень узко ходит, походу наловчились арбитражить энергично. Значит игра уже не в РИ а в бумажках основных идет, кто контролирует несколько фишек тот и рисует фьюч публике. Z для нас вообще экзотика, ибо какой от него толк, думаю не все даже знают что это.
avatar
twoyellowtickets, а зачем «сцать против ветра», если проще и ДЕШЕВЛЕ просто подождать — лемминги чуть позже сделают работу по транспортировке ценника. А на сборе позу можно и против ветра, силёнок хватает — как вон скрипели зимой-весной, когда амеры пёрли вверх.
Согласен про единополитику фишки-ри, и арбитражёры тоже продвинутые — вон все кому не лень робатов настругали.
avatar

теги блога XaMeJIeoH

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн