Блог им. timofeyd

WSJ: Нефть подорожает до 150 долларов за баррель

Так, Ричард Фуллартон из лондонского инвестиционного фонда Matilda Capital допускает рост цен на нефть до отметки более $100 за баррель до конца 2020 года, пишет ТАСС.

«Нам никогда до конца не исчерпать запасы нефти. Вопрос лишь в том, использовать ли средства для того, чтобы добраться до нее», — заявил Фуллартон.

В свою очередь, Тревор Вудс, директор по инвестициям хедж-фонда Northern Trace Capital, отмечает, что «давление недофинансирования будет очень серьёзным». По его словам, «некоторым производителям будет реально сложно продолжать добычу».

«Планка в $150 за баррель может быть легко достигнута к 2025 году», — добавил Вудс.

www.wsj.com/articles/oil-went-below-0-some-think-it-will-rebound-to-150-one-day-11594287002?mod=searchresults&page=1&pos=1

WSJ: Нефть подорожает до 150 долларов за баррель


9 комментариев
Когда??
Можно коллы уже закупать??)))
avatar
Sergio Fedosoni, Если много денег — покупайте все! На самом деле к 2025 году может все что угодно быть. 100-120 спокойно цены могут вернуться. Я спокойно к этому отношусь.
avatar
Фундаментальный бред.WTI&BRENT находятся в зоне комфорта по всем позициям. Ловить там нечего
Станислав Александров, там же ведь долгосрочный прогноз на 5 лет. Если смотреть месяный ТФ вполне реалистично, учитывая, что фьючерсов торгуется больше в несколько раз, чем поставочных.


avatar
Станислав Александров, 

avatar
Это как балкончик с долларом по 175. А вдруг, а может...)))
Хуан Диего из Севильи, )))) По 100 точно слышал от него. Ведь какая у него сила воли снимать так часто видео. Все-таки прогнозивоть финансовые инструменты дело неблагородное. Всегда мнения разных людей расходятся и есть сторона теряющая деньги. Причем терять могут обу человека, которотый встал против движения, а другой, который шел по движению, но так как имел огромные плечи был выбит по маржину.
avatar
а может и минус 100 — 120
avatar

теги блога ✔️AlgoDevil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн