Блог им. 1st

ЗапуталсЯ

Какой-то я запутался: большинство кричит — бакс по 100 деревянных, обвалимся на санкциях и жиже дешёвой, пузыри кругОМ и пр! А есть чуть-чуть умников таки, но ооочень убедительно — попрем во всех активАХ немерено и практически БЕЗОТКАЗНО. 
О Смарт-Лаб ТиМошСКий припадаю к мудрости твоЕЙ = ПРОЯСНИ! 
В коментАХ
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
738
23 комментария
Будет вам по сто деревянных. Все будет. Со временем.
avatar
3Qu, times > money
Быстро Деньги можно только потерять. Терпение.
Rion (Алексей), и умение! 
Скорее всего пока ошибутся и те и другие, будет боковик :).
avatar
VipPREMIER, это самое про100ее
VipPREMIER, а мы не ищем лёгких путЕЙ
Чего там будет, я конечно не знаю. Но имею пожелание, чтобы последовательно произошло все вышеперечисленное. И желательно, не затягивая! ))
avatar
bocha, моя думала сперва вниз, а потом вверх и усе резко. А ВаША?
Сергий Смиренный,  речь про фонду, или про валюту?
avatar
bocha, и там и сям позы давят, но то что Вам озвучил  — фондАААААААА
Сергий Смиренный,   мне кажется, пока более вероятен обратный сценарий. Несмотря на четверг, перехай ближе, чем перелой.
Впрочем, прогнозист из меня хреновый, денег на свои прогнозы и копейки не ставлю.
Конкретно в понедельник конечно хотелось бы еще вниз прокатиться, раз уж шорты сформированы ))
avatar
bocha, соли да рен
поза давит и там и там? тогда отпустит чутка, но не надолго ))
Tуземец, цыпасибо за зёБОТУ
fot1985, говорят Булгаков на пи ссал… Врут?
Сергий Смиренный, Хз. Но то, что эти два еврея у кого-то рукопись спиз… ли, это точно.
avatar
fot1985, сто я ли со свечОЙ? 
Сергий Смиренный, Не, я просто догадливый очень.
avatar
fot1985, вступайте в клуб 
большинство кричит — бакс по 100 деревянных, обвалимся на санкциях и жиже дешёвой, пузыри кругОМ и пр! А есть чуть-чуть умников таки, но ооочень убедительно — попрем во всех активАХ немерено и практически БЕЗОТКАЗНО. О Смарт-Лаб ТиМошСКий припадаю к мудрости твоЕЙ = ПРОЯСНИ! 
А самому голова для чего, неужто только в неё есть?©
 И как смартлаб может прояснить — голосованием по большинству? Или по цензу доходности эквити на 5 лет? 
 
 Рынок каждую неделю болтается вверх-вниз, и каждый раз собрался выбирать направление входа по комментам на СЛ? 
avatar
Гадать на рынке дело неблагородное. Нужно торговать текущий момент.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Портфель Акции / Деньги (+3,6% за 12 мес). Прибыль от акций обнуляется
С начала нынешнего года портфель PRObonds Акции / Деньги уже в минусе, -2,6%. А от вершины марта – на -5,6%. Но по главному параметру...
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Сергий Смиренный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн