Блог им. DmitriyPo

Индекс S&P 500 на грани падения. Очень важные отчеты минсельхоза США от 12 мая 2020 года

Позитив на рынке акций США, входящих в индекс S&P 500, снижается. Единственный из всех секторов, кто вытягивает рынок — это технологический сектор, который растет каждый день. Временами подтягивает немного и другие, вчера это были фармацевтические компании. Снижение аппетита к риску возникает на фоне новых данных о появлении заражений в странах, где, либо собираются открывать различные отрасли, регионы и промышленность, либо уже частично открылись. Дополнительной помощью для рынков является статистика из Китая. В частности, улучшение продаж по сравнению с мартом и февралем. Однако, складывается впечатление, что индексы в любой момент могут заново упасть.

Вторая часть ролика — это сегодняшние отчеты от минсельхоза США, которые выйдут в течении основной торговой сессии в США. Ссылки на отчеты выложу в Telegram канале, когда они появятся на сайте минсельхоза США.

Фьючерс на индекс S&P 500, индекс доллара, нефть, золото, зерновые и масличные, сахар, какао, хлопок. На кофе может возникнуть новый нюанс.

1 комментарий
при всем моем уважении к автору — SP500 на грани падения, но грань получилась какая-то очень высокая и индекс падать не хочет почему-то…
avatar

теги блога Dmitriy Po

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн