Блог им. FinKrizp

Путин шортит Жижу программируя отскок с декабря 2019



Вот и подошел к концу сегодня 07.03.2020 очередной всплеск на ММВБ.

Отступление:

Русгидро — дала хороший профит и повод в нее пере зайти объективно достигнув ключевой  цены 0,6399 и даже дала немного вниз по энерции, а Топы залили денег достаточно чтобы пробить чуть выше 0,6400 и пока они не решили одной свечей крыть все существующие гэпы в этот раз Товарищи!

По делу: 

Владимир Путин давно планировал превратить очевидное глобальное падение Мировых рынков в игру которую можно и нужно спрогнозировать и конечно затормозить во времени, но не только!

Не договорившись с ОПЕК, он перед вторыми длинными выходными «шортанул» «Жижу» ( можно читать замочил в сортире, зафиксировал прибыль перед наступлением Шаббата и т д  ) программируя спекулятивный отскок до уровней выше прежних для прихода к компромиссной цене по итогу.

Уверен Мы получим не только наиболее мягкий и спрогнозированный набор позиций перед последним рывком, но и новую жижу от уровней нужных для ВВП согласно его видению мира и своего места в нем.


Этот шорт — ситуация к которой Гарант был готов, и по которой решение принял еще в декабре одновременно с отставкой правительства — которую Я первым предсказал в феврале 2019 года в дискуссионном клубе WTF выступая после моего покойного Товарища Никиты Исаева и обсуждая послание, а вот два линкпруфа: 

В СМИ февраль  https://newdaynews.ru/moskow/656178.html
На Ютубе в видеоформате кусок моего выступления февраль  https://www.youtube.com/watch?v=m521PARcvw8

Глубинный народ тогда найден не был, а мое предупреждение о скорой отставке правительства тогда не восприняли в серьез https://www.youtube.com/watch?v=Y037HINUed0

Так вот я на самом деле больше о главном — да это Мировой Карачун — будьте осторожны набирая последние в этом году нормальные позиции как вверх так и в низ и пусть победит сильнейший, а дорогу осилит идущий.

Предупрежден — значит вооружен Товарищ!

Я добавил еще 20 % всего капитала который имею купив сбербанк Префы по 210 рублей 
Итого сейчас 20% капитала в Гидре продолжает шорт, а 20% капитала идет в лонг со сбером префами, ну и 60% кэш на депо.

И немного флейма в картинках


Свободное плавание :)

Путин шортит Жижу программируя отскок  с декабря 2019

Угадай среднюю цену в жиже по миру в Апреле Товарищ!!!!
Путин шортит Жижу программируя отскок  с декабря 2019



С Уважением Юсов Петр :) 
:.Y.P.V.







 




 





  
8 комментариев
А вот что привело к отставке правительства за долго до того как я это предсказал первым https://strategy24.ru/rf/news/zatukhaniye-upravlentsev-vo-vlasti-put-k-krakhu моя  статья о причинах как раз перед выборами Грудинина. 
avatar
О нефти путин говорил, что нефть должна и будет стоить дороже. Дешёвая нефть ему не нужна, у нас нефтяными налогами держится бюджет. А амеры и прочие от нефтяных цен почти не зависят. Причина глупой политики властей России — просто в глупости и в жадности.
avatar
Игорь, он в наглую и спекулирует нефтью и одновременно смегчает удар выпуская кровь как обычно народу. Ведь понятное дело кто ему сегодня оплатил по счётам — как всегда «средний класс» который ни как и не рождается…
avatar
ахинея
avatar
VpnS, шорт Гидры тоже называли ахинеей и говорили что она пойдёт на 90 копеек… отставку правительства в феврале 2019 тоже.

Однако реальность немного иная. Может Вы просто не вдумчиво вчитались ?

Скажите что не ясно по существу? Я раскрою!
avatar
не отскок, а РЫВОК
avatar
aea_neon, да, рывок больше подходит — согласен на все 100%!
avatar

теги блога Петр Юсов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн