Блог им. Pavell70

S/P, GOLD, НЕФТЬ-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем. Накануне продолжился рост рынков. Для многих неожиданный, нами предполагаемый, правда цели ставились более консервативные по росту (3300 S/P). Никто не ждет, а американский рынок, на мировой ,, страшилке" о коронавирусе, вновь подбирается к ист.хаям. Согласитесь немного странно, если бы эта версия имела под собой основу, повторю лишь известные слова: не верю. Более того, немного нарастил пакет акций, по СУРГУТНЕФТЕГАЗУ а.о.( 45р, писал в другом блоге, закрыл лонги фьючерса по золоту, докупил немного американских акций). Хотя перехая не жду сейчас (S/P), наверное мало, кто ждет, поэтому его вероятность сильно увеличивается:)))
S/P: внизу остается три незакрытых гэпа подряд-3325-3235; 3250-3280; 3295-3320, много даже и для Штатов. Цель вверху, ретест ист.хаев на 3240, поддержки, перечисленные гэпы(см.выше).
GOLD: от 1600 планомерно снижается, на росте фондовых рынков, сейчас достигло поддержки 1560, коридора 1560-1540. Ждем, как отработает канал, ниже 1530-1490.
НЕФТЬ: нехотя, но потихоньку отскакивает от 54, достигает в моменте 56, еще выше незакрытый гэп на 56,5-58, это ближайшие цели, внизу 54, при пробое которого идем к 52 и 50.
Мои позиции (фьючерсы): GZH0 -лонг.
Всем удачи и успехов. 

Акции TESLA: начали долгожданную коррекцию (вроде), первые цели 750-700 выполнены, вторая цель 654-594, на мой взгляд основная, при ее достижении планирую покупать. Логика: если акциям суждено продолжить рост, то ретест хаев, как минимум или 1500-2000 ожидают нас впереди, если мы ошиблись, то ниже 400 пойти не должны, считаю рискнуть есть смысл.

Недавно ,, завел блог" на Яндекс-дзен. Зачем? Там, кроме того, что выкладываю статьи, как и на SL, есть возможность высказываться по более широкой тематике вопросов. Более того, там при выполнении определенных условий (о них ниже), сайт самостоятельно размещает у вас рекламу (разную), за которую вы получаете определенные, реальные деньги. Условия жесткие, но выполнимые, а именно: ЭТО ВАЖНО!!! Необходимо, чтобы человек, который зашел к вам в блог, прочитал (просмотрел) Вашу статью от начала и до конца, а именно от первой и до самой последней строчки и оставался  на этой страничке не менее 50 секунд, именно только в этом случае будет засчитано прочитывание, которое реально и  нужно. 
КОМУ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА, ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ПРОСМОТРЕТЬ ЗАМЕТКУ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ 50 СЕК., МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ БУДЕТ  ИМЕТЬ ГРАНИЦ:)))) Спасибо за понимание.

Отправлено из Яндекс Дзена
zen.me/QiAKF



30 комментариев
Погода в городах и курортах мира:
Анталия + 12
Барселона +13
о.Пхукет + 28
Париж + 7
Рим +12
Свети Влас +1
Тенерифе +21
Москва -1
Минск +2
avatar

да уж… вся коррекция составила 3,73%.  Беглорян говорил ниже 5-7% роботы перестраиваются на шорт.
Уже и истхай обновили.
Отбой в коррекцию пошел от красной линии, о которой я раньше график выкладывала. приятно…
avatar
Елена Е, согласен. Тоже писал, что коррекции глубокой не будет, нужно докупать, рост продолжится. Что и делал(докупал) :))
avatar
Сенат США снял все обвинения с Трампа по импичменту, фьючерсы на S/P обновляют ист.максимумы.
avatar
Pavell70, 

Китай снижет пошлины на 75млрд.$ на ряд товаров из США. 

 
avatar
а как определяется- прочитал я весь текст или просто 50 секуд побыл на странице?
Александр НеПушкин, приветствую.Там нужно, главное, просмотреть(передвигать курсор) от начала заметки и до конца, читать не обязательно(всякую чепуху). Определяется автоматически.
avatar
Александр НеПушкин, когда они разместят рекламу, чтобы читатель ее ,, захватывал" глазами.
avatar
Pavell70, начал читать, ничё так. Про чаевые согласен полностью!
Александр НеПушкин, это когда будет 7000 просмотров в неделю, тогда можно будет рассматривать, для тех кто принимал участие, НО я же написал, не люблю платить чаевые, поэтому на много не расчитывайте:))))
Про ,, чаевые" — выстрадана(статья). Девушки меня не понимают(совсем), по этой теме.
avatar
Pavell70, я как-то в Египте в отеле пошёл по приезду в номер, халдей вцепился в чемодан, я ему говорю пошёл на х.й, он не врубает, дал ему потом у дверей номера 1 долл. он стоит. мол мало, я ему 10 руб даю ему не нравится.Воопщем я тоже не люблю эти подачки давать.
Александр НеПушкин, ,, странная" эта тема, с чаевыми. Все по понятиям.
avatar

Начинаем мучиться:))))) Тай, Ко-Чанг.
+31, вода +29, реально очень теплая.
avatar
Pavell70, живут же люди, вах, вах
avatar
Ola-la,  работа и труд, все перетрут; без труда не вытащишь и рыбку из пруда; кто не работает тот не ест:)))))
avatar
Pavell70, Кто не работает, тот на бирже заработает 🙈😆😆😆
avatar
Ola-la, Вы оптимист по жизни, я больше реалист с пессимистичным уклоном:))))
avatar
Pavell70, ох трудно вам жить наверное приходится
avatar
Ola-la, бог терпел и нам велел:)))
avatar
Привет. Чот еле нашла. Подписалась. 
avatar
Виктория Ра, спасибо. Благодарность не будет знать границ:)))). Просто, если за то, что я и так делаю, каким-то образом будут ,, капать" любые деньги, неплохо, хоть и в отдаленной перспективе, сам оцениваю 0,5 года.
Если несложно, то какие проблемы возникли с поиском, чтобы устранить, если от меня зависит.
avatar
Pavell70, я иногда не просто перехожу по ссылке, а копирую её и ищу на другом браузере, на котором я в данный момент что то делаю. Скопировала, а ссылка так не открылась. Только по прямому переходу. Может это мои замарочки? У меня как правило открыто 2 браузера, один новостной и один со всякой всячиной.  
avatar
Виктория Ра, спасибо. Здесь не всегда хороший интернет, я как раз изучаю, что и как копировать и куда вставлять. Я написал сейчас новую заметку и попытался вставить ссылки в свои старые заметки на SL, по ним не открылся переход.
Поэтому, если, что не так, трехэтажным матом сразу не нужно, начинай просто с мата:)))
avatar
Pavell70, да не, я не ругачая.   Я твою страничку в яндексе сохранила у себя. Полагаю будет так проще.
avatar
Виктория Ра, ругачая-понравилось:)))
Главное, чтобы не было дискомфорта, еще раз спасибо за участие.
avatar
Pavell70, всё ок, всё открывается нормально.
avatar
Виктория Ра, я имел ввиду, что не хотелось бы напрягать людей, только по желанию и возможности.
У нас уже 23.47, на завтра напишу заметку.
Пока.
avatar
Отправлено из Яндекс Дзена

круто! 
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн