Блог им. VDV

АЛОР ФАСТ - бесплатный терминал для быстрой торговли!

Тем, кто интересуется скальпингом и интрадейтрейдингом будет интересна новость о том, что брокер Алор+ презентовал новую программу, которая облегчает жизнь скальперам и интрадейтрейдерам. Речь идет о действительно быстрой торговой  платформе для скальперов и интрадей трейдеров «Алор Фаст».


Логотипом программы  избрали гепарда — это не просто так, ведь гепард — это самое быстрое животное на планете. Да и английское слово fast означает «быстрый, скорый».
Несомненными плюсами торговой платформы АЛОР ФАСТ являются:
1) выставление заявок происходит без посредства промежуточного торгового терминала (как это делают большинство приводов для работы с заявками). Подключение происходит непосредственно к серверу Алор-Трейд. Это позволяет значительно повысить скорость работы с заявками;
2) Операции можно выполнять как кликая по стакану, так и с помощью «горячих клавиш». Можно также комбинировать эти способы;
3) Есть настраиваемый трейлинг стоп. Например, Вы входите в сделку, а программа сама отслеживает — когда цена начинает разворачиваться и пора выходить.
4) Есть работа со связанными заявками.  Это очень удобно. К примеру, Вы вошли в позицию и одновременно поставили StopLoss и TakeProfit. Как только произойдет сделка по одной из этих заявок — вторая заявка сразу же уберется и не будет исполнена в дальнейшем. Это удобно тем, кто торгует пытаясь угадать направление и пытается взять диапазон дня.

5) Удобное визуальное отображение динамики рынка — в стакане отображаются последние 5 сделок — в виде оригинального индикатора, указывающего направление сделок.
6) Визуальное отображение направления прошедших сделок и их объемов (в виде настраиваемых кружочков).
И самое главное — программа совершенно бесплатна для тех, у кого открыт брокерский счет в АЛОР+
Попробовать программу можно и не открывая брокерский счет. Вы можете получить логин и пароль для доступа в демо-режим. Для этого нужно заполнить заявку на получение демо-доступа… И затем при входе в терминал ввести полученные логин и пароль.
Скачать программу «Алор Фаст» и руководство к ней Вы можете  по этой ссылке: http://www.alorbroker.ru/technologies/af/.
Теперь небольшой скрин программы АЛОР ФАСТ для того, чтобы составить первое впечатление.


Все операции можно совершать в один клик мыши. Отображаются объёмы прошедших сделок.  Главное преимущество торговой  платформы «Алор-Фаст» это её скорость.
По первым впечатлениям, скорость работы через «Алор-Фаст»  не уступает скорости выставления заявок через Plaza2.
Но самое главное, что даже в напряженные моменты выхода новостей и при открытии зависаний не наблюдается!!!
Однако предупреждаю, что программа  находится в режиме Beta-тестирования. Поэтому, как и всегда при трейдинге — будьте осторожнее !!!
Чтобы и в дальнейшем не пропускать анонсы новых продуктов, помогающим трейдерам — подписывайтесь на RSS и получайте посты с нашего блога где бы Вы ни были.
★1
9 комментариев
реклама детектед
Это ведь обзор ПО, которое полезно для трейдеров. А что здесь такие обзоры нельзя размещать? Ведь если кому-то реально это ПО не нравится — можно будет открыто в комментах об этом сказать. Будет не реклама, а антиреклама.
кста, Тимофей а свой софт можно рекламировать? например, бесплатный скальперский привод?
avatar
Почему у данного терминала нету графиков, кроме тикового??
avatar
Потому что предназначен только для скальперов, которые только импульсы торгуют. Максимально всё облегчено, чтобы скорость выполнения заявок была максимальная. Если нужны графики — можно параллельно запускать спецпрограммы типа XTick.
Пробовал по Вашей рекомендации телминал Алор Фаст, достаточно шустрый и заявки быстро проходят прям почти как на Плазе2 ))
avatar
хотел закрывть сч
avatar
хотел закрывать счёт на Алоре, и увидел этого гепарда, поставил, доволен, маст хав. У меня в Алоре как раз тариф ночной на фортс дешовый.
avatar
да хорошая весч! юзаю!
avatar

теги блога Дмитрий Власов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн