Блог им. Traderc

Форекс, Рубль, Нефть, РТС, Биткоин, S&P 500. Волновая аналитика на неделю

Всем привет!

Вашему вниманию представляется аналитика биткоина, нефти, российского рубля, индекса РТС, индекса S&P 500, евро доллара, фунта, франка, японской йены и золота на предстоящую торговую неделю. Аналитика строится на основе волн Эллиотта и паттернов гармонического трейдинга.

13 комментариев
 Андрей! и все таки, если сейчас уходим на первую волну в «медвежий вариант», то она как правило уходит (заходит, или не доходит) от начало четвертой(лонговой),.....
 
то есть я думаю отсчет, что пятая сейчас закончидась на 154.470…
avatar
gelo zaycev, Если речь о варианте с КДТ, то четверка должна зайти за хай единички после чего отрисовать пятерку.
avatar
Андрей Цветков, а что такое КДТ ?..
 
 НЕТ Я ИМЕЮ ВВИДУ ПО ТЕОРИИ, если отсчет первой волны ( медвежий то есть) идет от 154.470,  то как ее считать, по размеру  и по длине,  то она заходит ли по предыдущей Бычий, которая уже была(пятая то есть..?
avatar
gelo zaycev, КДТ это конечный диагональный треугольник. Вторую часть вопроса прошу сопроводить скрином. По тексту тяжело понять о чем речь
avatar
Андрей Цветков, 

avatar
gelo zaycev, 
Андрей, Доброе утро! сама теория интересует, если сейчас пойдет (медвежий вариант). то куда первая может зайти, если сравнивать, соотношение  с предыдущим, пятой окончание( на 154.470,)..? (моделирую, так как, взял, на всю «котлету» позицию в шорт, и тем более опционы… Путы…
  свои хотелки выражу, что может длина на 5-6тыс пунктов, будет и за четвертую  начало, то есть где начиналась 4-ка бычего не зайдет...?
 или 4-7 дней должна во флете постоять,. как в теории, написано по книжкам..?
avatar
gelo zaycev, Если пойдет, то было бы хорошо получить 1409. Как раз сформировалась бы голова плечи на дневке
avatar
Андрей Цветков, то есть 140.900 по фьючу,, но перед этим «сыграет» три волны ?  или постоит во флете… как в теории по книжкам...?
avatar
gelo zaycev, и все-таки, пусть у вас будет свое мнение, мне важно ?
 
 свои хотелки выражу, что может длина на 5-6тыс пунктов, будет и за четвертую  начало, то есть где начиналась 4-ка бычего не зайдет...?
как в теории, по книжкам написано или пишут...?
avatar
gelo zaycev, Я не понимаю что вы имеете ввиду. Отобразите на рисунке волны о которых идёт речь, поскольку я не представляю где вы их подразумеваете.
avatar
Андрей Цветков, выше, 09ч 51мин, в комменте, рисунок отобразил, то есть я жду, что если допустим сейчас идет (от 155.470) волна(медвежая)- первая то как по длине она может  по книжкам в в теории пройти..?  ??   !!


Заходить к пятой(бычей ) предыдущей которая шла три-4, недели от 140.400.....


 то что мнение выразили что может опуститься до 140.900( я на голову «сохранил,.) прочитал...

РЕТРОСПЕКТИВА..,-
 ранее вы подсказали мне, что четвертая бычея, должна перекрывать «хай» первой бычей, то так и произошло(мне помогло), только поздно я осознал…
avatar
Андрей а почему Вы не рассматриваете по фунту растяжение в третьей волне первой ноги коррекции? И тогда еще два варианта — либо сейчас рисуем 4-ю волну в А и потом снижение в 5 оф А либо если нарушим правило перекрытия значит первая нога коррекции закончилась тройкой и нас ждет плоскость.
avatar
Sibiriyak, Если предполагать, что сейчас рисуется 4 в А, то она выходит слишком непропорциональной по отношению к двойке на мой взгляд.
avatar

теги блога Андрей Цветков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн