Блог им. neophyte

Брент. Коррекция все-таки продолжается.

В пятницу:
Вчера рынок обновил коррекционный максимум и незначительно прорвал уровень дневного сопротивления 63.04, новое сопротивления на 63.22.
Вчера была восходящая коррекция нисходящей коррекции (простите за тавтологию), а сегодня рынок возвратился к коррекционному снижению краткосрочного тренда.
Локальный тренд также в нисходящей коррекции, дневной и внутридневной — нисходящие.

Брент тестирует цель дневного нисходящего тренда на уровне 62.06, прорыв которого открывает для тестирования локальную цель коррекционного движения на уровне 60.46, в зоне которого коррекционное движение может остановиться. Если не произойдет изменений на уровне старших трендов — среднесрочного и долгосрочного.
Сегодня:

Брент. Коррекция все-таки продолжается.

По основному и долгосрочному тренду разнобой в направлениях как в самих трендах так и между типами. Среднесрочный остается в восходящей коррекции, а краткосрочный — в нисходящей коррекции.
В пятницу во второй половине дня рынок резко пошел вверх. Пошел, но до сопротивления 63.22 не дошел и остановился. А сегодня возвратился к нисходящему движению.
Во что это выльется на момент распечатки графиков непонятно, потому что рынок торгуется в диапазоне. Но внутри диапазона восстановилось нисходящее движение по локальному, дневному и внутридневному трендам. И пока это движение сохраняется, ориентируемся на локальную цель коррекционного движения на уровне 60.46.

Уровни сопротивления: 63.22, 63.62, 64.18, 69.81.
Уровни поддержки: 62.06, 60.46, 56.59, 50.09.


Анализ выполнен на основе индикаторов SWT-метода

Брент. Коррекция все-таки продолжается.

★1
5 комментариев
   Там не коррекция, там ****** продолжается. 
Московский Лоссбой, нижняя картинка как раз про этот случай.
Николай Скриган, 
      По поводу кирпича — русским владею в совершенстве. В том числе, и «научился я русскому устному...»
Московский Лоссбой, ну так а я о чем. Выругался и полегчало. :)
Я в этом бардаке вне рынка. Выскочил и жду.

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн