Блог им. WBaffet

Ретро-Меркурий! С 1 по 20 ноября закрываем терминал.

Напоминаю, что с 1 по 20 ноября начинается очередной период ретроградности Меркурия. В этот момент все новые начинания на фин.рынках и покупки будут неудачны и не принесут прибыли. Не рекомендуется формировать портфель в это время. Можно — пересматривать старые завалы и выбрасывать ненужное, переделывать недоделанное когда-то давно.

 Астрология в трейдинге          http://dividendo.ru/386-astrologiya-v-treydinge.html               (Вот как ретроградность Меркурия оказала влияние на рынок акций Роснефти (дневной таймфрейм)
★4
17 комментариев
шортим и богатеем-зарабатываем на новые кроссовки или на две пары бу
avatar
Расти будем, могу поспорить!!!
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, расти в каком инструменте ?

avatar
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, вы явно недооцениваете преимущество знаний. Находит их один умный организованный парень, а ведь у вас есть потенциал у всех. Я у него уже получила, если захочет с вами, у него будущее.  @forts999 
Я ретромерк давно изучаю )))
Кто такую хрень добавляет в избранное? )
206 | ★1
avatar
Чего народ одним Меркурием пугать.
Тогда уж всю панораму ноября + декабря развернуть.



источник: astro777.com
avatar
Друг, вот у меня план купить RI по 132000 и 125000 всего на 5% капитала, что отказаться от таких нереально сладких цен? или все таки башкой думать а не меркурием?)…
Сливаю свои, планетам всё равно на твои планы. Они сделают так, что деньги тебе пользы не принесут. Это космические законы, которые действуют тысячелетиями, это фундаментальные основы, на которых работает звёздная система, в которой мы живём.
avatar

Хм… то есть слово СЧАСТЬЕ из четырех букв О П А Ж я не смогу сложить?

 

avatar
Konstantin, Живи в соответствии с законами космоса и счастье придёт естественным путём, самотёком. 
avatar

Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.
Мы кое в чем поднаторели — мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
А медикаментов груды — мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!

avatar
Aleksey Smirnoff, Высоцкий транслировал шаблоны поведения советского быдла. Советская власть позволяла ему орать свои песни для разнообразия культурной жизни.
avatar
Уоррен Баффет, точнее — высмеивал шаблоны быдла, да, были у него и такого рода песни, например эта — про пристрастие чудиков к неведомой чухне. Собственно, поэтому советская власть и позволяла. И, кстати, были «трудовые коллективы», которые постоянно кляузы строчили из-за этого.
avatar
А я думал это шутка и стёб) Почему у людей занимающихся рынком, не хватает внимательности чтоб увидеть ложную корреляцию?) Ох уж эти рынки, кого угодно с ума сведут.

Ну откуда серьёзно поверили, что какой-то Марс или Меркурий может влиять? Если люди тогда умели что-то такое делать, то почему ничего не сказали о микробах, о том что потом наука неожиданно открыла? Ок, есть много что пока не понятно, но точно я бы не стал верить астрологам, типа они поняли как это работает. Они не могут опереться никак на свои знания. Не создали ничего типа самолёта. Легко пиз:?%еть когда ты не должен делать работу как хирург, где результат однозначен.
avatar
Артур Грос, На Уолл-стрит в инвесткомпаниях есть целые отделы с астрологами, которые вычисляют благоприятные периоды. 
avatar
Сам по себе, период ретроградности и планет мало что значит, так как является лишь одним из факторов, на которых можно построить более-менее устойчивые взаимосвязи.
Даже Мерриман, известный своей любовью к Ретроградности планет и связи с финансовыми рынками не рассматривает их в отрыве.
А в целом, можно рассматривать и Ретроградности, и ингрессии, и затмения и лунации.совокупность факторов может дать примерное понимание тайминга тех или иных ожидаемых событий…
avatar

теги блога КУКЛ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн