Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,GOLD,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Немного ,, повеселей,, был прошедший день.Наличие ложных движений, при хорошей амплитуде колебаний, говорит нам о том, что назревает ДВИЖЕНИЕ.Уже пора, а то становится  скучно и грустно.Вероятно ,, большие деньги,, смотрят за количеством открытых позиций в разных направлениях и еще не готовы начать движение, объемы не устраивают(так думаю).
S/P-после открытия весь день провел на хаях, в районе 3010-3014.В последний час торгов, резко все ,, слили,,, закрыли гэп открытия, пробили 3000(в моменте) и начали все снова откупать.Правда закрылись в итоге после долгих раздумий под 3000.Т.е глобально ничего не изменилось.Но вроде, как обозначили небольшое движение вниз.Стоят около ист.хаев.Как писал вчера, внизу 4 незакрытых гэпа, что конечно немного смещает картину в сторону снижения(хотя бы в моменте), но с учетом, что это и так понятно всем, мы и не падаем.Поэтому ровно 50/50 куда двинем в моменте, вниз или вверх.Шорт пока держу, хотя стоп в голове уже выставил.Надеемся на возможность выйти в безубыток и открыться уже в лонг.
GOLD- продолжает находится у нижней границы канала 1480-1530.Пытается всех запутать, переодически выстреливая, то вверх, то вниз.Работаем внутри дня.
Нефть -опять пробивали 60 и снова откатывали к 59,20.Что-то они зачастили с пробоем 60, так ведь могут и на 62-62,5 пойти, а там и 64-64,5 не за горами.Это цели вверху.Нижние, при пробое канала 60-59-58 вниз 56,12-55,88.
Развязка близка.Работаем аккуратно(это я себе, чтобы не увлечься).
Мои позиции:S/P -шорт,
Наша стратегия:
11-6.
Закрыл в небольшом минусе(-0,1% примерно), но выйти в ноль возможность тоже
была.
Всем удачи и успехов.
5 комментариев
Погода в городах и курортах мира:
Анталия+24
Барселона +19
о.Пхукет +29
Париж +17
Рим +27
Свети Влас +21
Москва +12
avatar
 Забыл написать: по Нашей стратегии был открыт GOLD лонг1493,5.
avatar
Что-то предположения, что падением СиПи будут выбивать снижение ставки себя не оправдывают, ставки итак снижают… почему? Может в этот раз решать с этим повременить, типа итак все хорошо? Или до 30.10. еще есть время слетать на лои (или хотя бы 2940) и там троллить ФРС?
avatar
evellow, так их уже фактически дали.На ближ.заседании ставку понизят и скорее всего подтвердят запуск QE, пофакту он и так уже идет.ЕЦБ уже запустил прогр.скупки активов.После подпис. догов.США-Китай(если конечно, что-нибудь подпишут) скорее всего и Китай тоже внесет свою лепту.Т.е по факту уже все есть, только ждем подтверждения.
avatar
Ставки снизили и денег дают, без вливаний образовался деф.ликвидности уже в самих Штатах, читал наверное.Поэтому уже не до жиру(не до падений рынков).
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн