Блог им. Traderc

Биткоин, нефть, рубль, золото, форекс. Аналитика по волнам Эллиотта на неделю

Всем привет!

Вашему вниманию представляется аналитика нефти, российского рубля, евро доллара, фунта, франка, японской йены, золота и биткоина на предстоящую торговую неделю. Аналитика строится на основе волн Эллиотта и паттернов гармонического трейдинга.

★2
7 комментариев
Спасибо за интересный  обзор!
avatar
Как всегда, превосходно!
avatar
Андрей, приветствую! Есть несколько помарок на мой взгляд касательно английского фунта.По поводу Волн 4 и 1. Вы неверно интерпритируете правила Эллиотта. В них сказано что волна 4 не может ЗАХОДИТЬ!!! на ценовую территорию волны 1.Понимаете ЗАХОДИТЬ. Не важно где закончилась волна 4, если в процессе своего формирования она ЗАШЛА на ценовую территорию волны 1 значит правило нарушено. Потом может мне показалось но Вы когда рассуждаете о коррекционных тройках забываете про волну связку Х. Она непременно должна быть если мы говорим о сложной коррекции. По поводу фунта выскажу свое мнение. Во первых мы находимся в нисходящем импульсе. Сейчас формируется 4-я волна этого импульса (если мы конечно не обновим текущий хай)Поэтому я жду дальнейшего снижения инструмента.
avatar
Sibiriyak, Здравствуйте. Полностью согласен, что 4 не должна заходить в зону 1, если это только не КДТ или НДТ. Про X вроде не забывал. Может где незаметил. Буду благодарен, если поделитесь своей разметкой.
avatar




avatar
Sibiriyak, У меня почти такая-же разметка. Только я предполагаю, что пятая в КДТ может быть усечена.
avatar
Пока я не получил от рынка подтверждения начала  волны {5}. Значит предполагаю что идет волна {4} которая к слову может принять форму барьерного треугольника. 
avatar

теги блога Андрей Цветков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн