Блог им. Video

Пресс релиз ЦЕРИХ

Акционеры ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» подтвердили  получение предложения FREEDOM HOLDING CORP.  о покупке акций Компании, однако  не подтвердили   информацию о существовании  каких-либо  договоренностей о продаже акций Компании.  В соответствии с  законом о защите конкуренции получение  согласия ФАС России является  законным правом  FREEDOM HOLDING CORP., а также необходимым этапом   для начала согласования  условий продажи пакета акций любой крупной финансовой компании.  Обращение  FREEDOM HOLDING CORP.  в ФАС России   не накладывает никаких обязательств  на  акционеров Компании и на  саму Компанию, а также никаким образом не затрагивает  ее  деятельность.

Компания  продолжает  работать в штатном режиме,  соблюдение интересов  клиентов является ее главным приоритетом.

★1
11 комментариев
Фридом Финанс расширяется значит…
avatar
Буду следить за развитием ситуации. Квик Цериха более, чем устраивает.
avatar
А. Г., а он отличается от квика других брокеров?
avatar
dilettante, скорость срабатывания стопов, надежность, взаимозаменяемость основного и резервного серверов: один из них всегда работает. С 3 октября 2007 только один раз не работали оба, когда в их офисе вырубили свет и они не смогли загрузить лимиты на резервный, который работал, но с «кривыми» лимитами и потому его отключили от биржи. Если ФФ «поломает» их квик, то....
avatar
А. Г., а вам в Финаме разрешают торговать на свои, да еще через другого брокера?
avatar
megatrade, с рабочего компьютера нет. А если робот торгует с сервера, то какие вопросы. Работе это не помеха. У меня и в Финаме такой же робот стоит на своем счете, только торгует частично — Сбером и Газпромом. А роботу на сервере у меня уже лет 7, я его еще до Финама поставил.
avatar
Андрей Андреичъ, посмотрим. Тут же еще не от серверов все зависит, но и от персонала.
avatar
А. Г., вот сегодня например глюки на резервном серваке. Как в 9-20 не правильно позу рассчитал я чуть язык не проглотил. Хорошо есть другие серваки. В целом резервный сервер лет 7-8 точно без проблем работал. 
avatar
GAURANGA, какая поза в 9:20? Рано же еще. У меня робот только по таймеру квик в 9:45 включает и на резервном было все нормально.
avatar
А. Г., 9-20 включается сервер резервный. Позы с прошлой сессии отражались не правильно))) был чуток шок. Потом вспомнил что у сервера 1.5 недели ранее были проблемы с выставлением поз. звонил сказали перейти на основной сервак из-за проблем.
avatar
А. Г., 

Цирих по IT-технологиям, похоже, лучший.
Один тестовый (боевой) счет висит на церихе,
ни разу не было «глюков»...
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн