Блог им. Slon55

Где и как промывают нам мозги

Дорогие мои смерды ( особенно те, кто в Москве и поблизости от нее). Я уже ни раз писал о том, что нужно как -то пользоваться финансовыми московскими потоками, которые пролетают над Москвой, ну если не потоками, то  хотя бы бесплатными кофе-брейками и другими плюшками, если вы называетесь гордым словом педераст  москвич.
      Предлагаю Вам познакомиться прямо изнутри с нашими врагами, которые прилетают в Москву 5 сентября и будут читать нам лекции о том, что какая у нас плохая демократия и как надо правильно воспитывать поколения новых смердов.
      А ознакомиться с этим можно, если принять участие в форуме «Диалог лидеров поколений». Проводится он на площадке новейшего мега-медиа-центра на Зубовском бульваре д.4 в Москве, а соучастниками и партнерами организации мероприятия выступают не только МИА “Россия Сегодня”, но и центровейшая международная экспертная  организация Holmes Report, Российский союз промышленников и предпринимателей и Public Relations and Communications Association (PRCA) — глобальный наш родной отраслевой союз. 
    Leadership Dialogue Forum проводится аж с 2015 года и сегодня является ведущей в Восточной Европе площадкой в области коммуникаций с участием ключевых международных экспертов ( вот бы их утопить всех вместе) и законодателей отрасли. В этом году они подняли очень важную тему — «Репутация: сегодня и завтра» — в разных сферах: корпоративной, маркетинговой, общественной и международной.
   Пацаны, это вам не мелочь по карманам тырить, это будут нам с 10 до 16 вправлять нам мозги, как надо жить! Ну и, конечно,  напоят чаем с плюшками. Как бы подсластят яд с трибун. Куда уж без этого. 
   Лично я иду туда учиться их гебельсовской пропаганде, чтобы изнутри чувствовать нашего врага. Чтобы по-прежнему писать улучшенные посты о том как вправлять мозги и научить любить Родину молодым смартлабовцам.
   Время проведения – 5 сентября с 10:00 до 16:30 в конгресс центре МИА «Россия Сегодня», Зубовский бульвар, дом 4. С собой необходимо иметь паспорт. Участие на халяву, но число мест ограничено. Регистрация на сайте www.ldfforum.com. Спешите записываться, уже наша шобла вся там.
     



★1
19 комментариев
Специально для Хамстера —


https://reg.comtransexpo.ru/anketa.php

Безвозмездно, то есть даром — можно попасть на выставку, билет стоит 300-500 рублей. Будут ли кормить — не знаю.

avatar
МХ, тут не кормят.  Инфа 100%.
    Там где кормят, ко мне обращайтесь. Есть у меня еще одно место. Пишите в личку. Пэнсионерам расскажу за 50 рублей, остальным за 100.
   Я так и не понял, что- никому не нужны бесплатные годовые проездные на общественный транспорт Москвы?  Уже зажрались, денег у них много!
    всего за 150 рублей скажу как получить!  
avatar
Silent Hamster, так заманчиво рассказываете, что захотелось сходить!
МХ, на таких выставках не кормят
avatar
вы туда пожрать чисто?
avatar
У меня строгая диета и читай внимательно пост. Там все ответы на твой вопрос.
avatar
Где промывают нам мозги

На смарт лабе
как промывают нам мозги

Публикуют посты хамстера
avatar
Это Хомяк всем мозги промывает! Его бойтесь!
avatar
Turbo Pascal, Промывает это точно, но не боятся его надо, а учиться виртуозному стёбу.
avatar
С большими сумками туда пускают?;)
avatar
наш мозг сам нас обманывает постоянно....

Предлагаю завести на СЛ календарь мероприятий в Москве, на которых потерявшие здоровье и деньги трейдеры могут бесплатно что-нибудь получить — от еды до рюкзаков.
avatar
Сам бы сходил, но живу далеко. А вот хочется узнать как это происходит, как это идущие вперед разворачиваются обратно, и они убеждены, что так должно и быть. 
avatar
Удачи Вам! берегите себя!
Извините, что немного не в тему, но я прочитал сегодня гневный пост Романа Андреева на главной.

Ну и причины гнева Грумова: я забанил его после того, как он зафлудил мне блог, пиша под каждым моим сообщением какую то ахинею лишенную смысла. 

Как правильно говорить «пиша» или «пися»?
avatar
Antonov, вобчето — написывая
avatar
Дмитрий, спасибо! А то Андрей Романов закрыл камменты. Не у кого спросить.
avatar
Сообщите, если бабушка с пакетом будет, которая ходит на все такие мероприятия.
avatar
Antonov, возник вопрос — кто же сливает бабуле инфу куда ей идти?
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн