Блог им. sunleo71

Ближний Восток не отстаёт от прогресса!

Биржа Rain стала первой регулируемой криптовалютной платформой на Ближнем Востоке Биржа Rain стала первой регулируемой криптовалютной платформой на Ближнем Востоке

Бахрейнская биржа криптовалют Rain стала первой первой платформой для торговли криптоактивами на Ближнем Востоке, получившей лицензию регулятора.

В своем блоге Rain подтвердила, что получила лицензию Crypto-Asset Module (CRA) от Центрального банка Бахрейна. Лицензия была получена спустя несколько дней после того, как Rain объявила об успешном закрытии раунда финансирования на $2.5 миллиона при поддержке партнеров, включая подразделение венчурного финансирования биржи криптовалютных деривативов BitMEX. В сообщение в блоге говорится:

«Благодаря этой лицензии Rain стала первой платформой для торговли криптовалютами на Ближнем Востоке, полностью лицензированной регулирующим органом, и присоединилась к узкому кругу признанных на международном уровне платформ для торговли криптоактивами».

Компания также отмечает:

«При помощи лицензирования мы продемонстрировали приверженность работе в определенных условиях, с точки зрения достаточности капитала, кибербезопасности, страхования, отчетности, управления и других вопросов, которые обеспечивают нашу готовность предоставлять услуги как институциональным, так и индивидуальным клиентам».

Криптовалютная биржа Rain в Бахрейне, соответствующая законам шариата, стала первой компанией, выпустившейся из регуляторной «песочницы» Центрального банка страны в феврале этого года. В марте площадка добавила поддержку XRP в дополнение к торговле BTC, LTC и ETH.

источник:https://bits.media/birzha-rain-stala-pervoy-reguliruemoy-kriptovalyutnoy-platformoy-na-blizhnem-vostoke/


теги блога sunleo71

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн