Блог им. Slon55

Пост для Eva 2004 и не только

Привет, Eva2004 ! 
    Пост для Eva 2004  и не только


    Увидел свою бывшую землячку в одном из крмментариев по сломанному зубу, она  из Таганрога.  Навеяли приятные воспоминания. 
    Я там в 31 школе в районе Новых домов получал аттестат зрелости. 
    На Маяковке похоронена моя мама, врач, работала на ТАГМЕТе
    Потом по Ленинской и Чехова бегал за девками.     Гулял много раз в парке
    им Горького. На набережной моря. Прошла целая жизнь.
    Поэтому потерял к настоящему времени 40% зубов. Часть от  драк, часть от кариеса!  Не чистил зубы около 30 лет.
    Проводил эксперимент.  Получается то же на то! Кто чистил с детства зубы, тоже вставляют сейчас импланты… Так что много денег сэкономил
    на рекламе еврейской пасты, которые все равно к ним уйдут через импланты. Будьте осторожны и не покупайтесь на рекламу разного рода паст.
     Но я продолжу далее. Мне надо поставить 8 имплантов, для тщательного дробления пищи.
         Есть ли у вас телефон стоматологии в Таганроге, которой можно верить?  Я бы с ними пообщался и попытался договориться.
         А чтобы я не зря ехал в Таганрог, я могу за месяц в Таганроге провести цикл лекций по биржевой торговле, причем с показом совершения сделок в режиме on line/.   Либо обучить торговле группу желающих.
    Ева2004, если вы войдете в мой  оргкомитет и поможете мне организовать эти циклы платных лекций, то я вам буду благодарен и отстегну от заработка 10 %  , 
     Пишите в Личку)))) 
      \Земляк земляку всегда поможет! 

Ваш все тот же самый, 
     S.Hamster
7 комментариев
Тезисно
Навеяли приятные воспоминания
Поэтому потерял к настоящему времени 40% зубов
могу за месяц в Таганроге провести цикл лекций по биржевой торговле
 
avatar
  Проводил эксперимент.  Получается то же на то! Кто чистил с детства зубы, тоже вставляют сейчас импланты… Так что много денег сэкономил
НУ я думаю к такому персонажу точно создатель Тимофей руку приложил
… Взгляд незнакомца был так чист, так ясен, что рука администратора сама отвела Остапу два места в одиннадцатом ряду.
 
— Ходят всякие, — сказал администратор, пожимая плечами, — кто их знает, кто они такие… Может быть, он из Наркомпроса?.. Кажется, я его видел в Наркомпросе… Где я его видел?
 
Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу.
avatar
Ваш все тот же самый,      S.Hamster

не знал что мы  с Вами земляки. Я из Ростова. По поводу имплантов. К 43 годам занялся этим вопросом. От безысходности. Зимой 2018 начал оценивать  по Ростову, ездил, смотрел. Посетил около 8 клиник. Лучшее соотношение цена/качество — «Реноме», Сельмаш.
Врач имплантолог/хирург   возраст более 60 лет Павел Петрович. +7 (863) 260-22-22   Протезисты — ничего особенного, а хирург — с опытом, мы много пообсуждали стоимость титана и имплантов сделанных ТЕВА и в РФ. Обсудили скорость вращения дрели для сверления, обсудили как добиться что б просверлить не глубже чем нужно и т.д.
В общем он из линии «тёплый ламповый профиль» — более 50-60 лет.  Сестра моя  занимается моими квартирами посуточно (если нужно будет останавливаться в Ростове  +7-919-896-14-51  http://posutochno-v-rostovhotel.ru/ru/  тут все мои квартиры, скажите что Вы трейдер,  от Богдана, думаю сможете получить скидку).
По деньгам обошлось — 6 имплантов, фирма БИО — подразделение ТЕВА, Израиль, много вложил Баффет, 67 тысяч, с одним наращиванием кости -  т.е. в среднем по 11 руб за винт. Потом по 3 рубля за «ФОРМИРОВАТЕЛЬ ДЕСНЫ». Коронки по 7,5-8 рублей за штуку. Совокупно  6 имлантов и 6 коронок — около 170 тыс руб. Цены декабрь 2018

Гулял много раз в парке     им Горького. На набережной моря. Прошла целая жизнь.


Если будете в Таганроге — непременно рекомедную посетить бани на набережной — не помню как называются, гно очень демокртично (недорого) и видно как хозяин вкладывал душу — отличные парные. Я из Ростова,  катаюсь в Танганрог  ради этих бань
 Ева2004, если вы войдете в мой  оргкомитет и поможете мне организовать эти циклы платных лекций, то я вам буду благодарен и отстегну от заработка 10 %  ,      Пишите в Личку)))) 


насчёт таганрога не скажу — а организовывать лекции  — у меня друг Сергей в Краснодаре — у него большой опыт по организации артистов/лекторов и т.д. в общем ИМПРЕССАРИО  тел.  +79288831715

Вы созвонитесь, расскажите что хотите провести обучение — думаю сможете согласовать вложения/прибыль
кстати, забыл оговорить мой «брокерский/посреднический» процент. Ежели сработатет с  организацией обучения в Южном Федеральном Округе, через Сергея — мне 2 бесплатных билета (я смотрел Ваше выступление на сайте Мартынова, мне понравилось, я схожу ещё раз, посмотрю).
Ну а если обучение будет в пределах 400 км от Ростова, но не через Сергея, — мне хотя бы 50% скидку на билеты.
Я запишусь, послушаю Вас, могу для «создания разнообразия» рассказать своё видение Фондового рынка мирового и российского. БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е. даром — могу сам доплатить за «свободные уши»
Богдан, Спасибо… Это все планы, до реализации пока далеко. Но за инфу спасибо! 
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн