Блог им. Karpoff1978

Странные Игры. S&P500

Странные Игры. S&P500
Мой коллаж на замечание знакомой девушки Симы, что тусовки девчонок в пятницу не всегда благоприятно влияют на выходные. 


Два дня назад комментатор на Bloomberg Radio сокрушалась провальной динамики DowJonesTransports & Russell2000 SmallCaps. 
Еще раз подтвердив теорию о том, что Talking Heads -это четкий сигнал сентимента. Perfect Low ! 

Я неплохо шел по следу Russell2000, и ловил его у дна 151.22 IWM/ но затем посмотрев OBV on the balance volume(днищще) Разочаровался и продал позицию в небольшой плюс. 
Сегодня же Russell2000 второй день подряд словно биток прет и прет выше… уже 155. (IWM)ETF до цели осталось 50 центов. Те опционы (152 strike July19) что  я брал по 2.50 и продал по 2.90 уже 4.90  и в ПН будут наверняка выше 5. Вообще это вопрос о правильном использовании СТОПОВ., ведь это не только обрез лосей, но и возможность дать разумное время на поклевку с перспективой вытащить хорошего ЛЕЩА! 

DJONES TRANSP +1% 

Если учесть что исторически первая торговая сессия июля =88% позитивная, то это очень хорошо подходит под сценарий -выполнить цель по Russell2000 и начать коррекцию, последнюю перед МЕГА РОСТОМ СИПИ. 

Однозначно- Понедельник выше- затем коррекция.

Да, Nasdaq Underperforming today. Да и на ближайшее время не стоит удивляться underperformance. А зачем нам Nasdaq? Зачем нам Кузнец! Нам кузнец не нужен! )- DowJonesTRANS и Russell2000 уже показывают сильную масть и то куда пойдет рынок в ближайший месяц.

Сейчас наступает время СиПи и старика Доу Джонса. 

S&P после небольшой коррекции к 2900 или к 2888 оттуда SUMMER RALLY. 2980 или 3055 посмотрим… статистика подскажет. 

Время праздников кукл использует под коррекцию S&P/ Это очень удобно, пока все на пляже.
★1
2 комментария
Насчёт тусовок девчонок в пятницу.


Каракольский, ахахаа ))) зачет+
avatar

теги блога Vadim G.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн