Блог им. Slon55

Разбираем пост АГ для своих целей

Итак, АГ написал пост https://smart-lab.ru/blog/542069.php

Сижу на работе, время около 6. Расстроен, на тимвьюере сбой, не могу подключится к торговому компу. 50 минут назад написали, что сбой, 25 минут назад, что нашли причину и исправляют. Боюсь, что до закрытия не успеют (в итоге успели, примерно 18:30 заработал). Звонок на часофон, куда у меня приходят коды от брокера и банка.

   Из этого абзаца  делаем вывод, что автор не торопиться домой, хотя весь офисный планктон  в пятницу  уже в это время дома. Ну ладно, это понятно. Нужно посмотреть закрытие рынка до 18-45.
    У АГ  открыт дома комп, к которому подключается по TW ( тимвьюер)/ запомним!
    У АГ  Часофон – это новое технологичное устройство, которое совмещает в себе функционал мобильного телефона и внешний вид наручных часов.
    Делаем выводы, наш смерд не бедствует и любит все новинки и гаджеты. Подтверждение богатства у автора говорит и то, что он подключил за доп плату смс брокера и банка. Кроме того, его можно подкупить на новинках IT/

С первым абзацем все.

Ну а как я заблокирую карту, не зная номера? (косвенно выдаю себя, что карта ни одна, но надо что-то спросить).

— Ну я могу Вам сказать, что Виза. (мимо, девочка, Виза у меня для расчетов в магазинах, ресторанах и прочем, на ней  отродясь больше 20 тысяч не было, до меня начинает доходить)

Автор сам говорит, что у него несколько банковских карточек, 
      Автор ходит по магазинам, шляется по ресторанам  ( в целях краткости я провожу анализ не всей информации, а выборочно).
      Автор в силу боязни не держит резервные деньги на одной карточке, а размазывает по разным. Хотя последние снятие 15 мая смешные деньги для ресторанов. Делаем вывод- автор свистит про рестораны.

Идем дальше.
— Да, но у меня кнопочный телефон и он не подключен к интернету, как Вы примете эти сообщения к себе на сервер? (вру про кнопочный телефон, у меня специально китайский часофон, где я даже по правильным цифрам через раз попадаю, только для одностронней связи).
 Автор по жизни может наврать незнакомым и малознакомым смердам. Интересно, на смарт-лаб можно перенести эту ситуацию?! 

Идем дальше/
Рядом тоже нет. (вру конечно, просто стало интересно)
  Автор повторяет слово «вру»  еще раз. Это становится уже интересным.

Идем дальше.
    Далее ничего интересного. Но можно еще разобрать комментарии, где еще много можно содрать инфы о человеке. Но мне лень это делать. 

Надеюсь, вдумчивые смарт-лабовцы дополнят мое исследование о смерде, если захотят.

А я сделаю выводы:   
    В ЦРУ есть отделение разведки, где сидят много женщин и просматривают много газет из россии, как на федеральном уровне, так и на местном. 
    Также просматривают разные передачи теле ( от новостных до развлекательных).
    Приведу пример, как из общей ничего не значащегося события высасывают военную инфу.
       _   В приАмурье построены три макаронных фабрики.  И далее блям блям блям...
    Простой смерд почитает и пропустит эту инфу. Но только не тетки из ЦРУ.
    Сразу наверх в аналитический центр ЦРУ полетит докладная об этих трех заводиках. 
    Спрашиваете, почему. Да все очень просто- эти заводики можно за сутки перепрофилировать в заводы по производству пороха.
    Потом, с какого хера строить их в приамурье, если там нет своей пшеницы))))  Значит страна готовится к войне. И так далее и тому подобное.
    Итак, когда пишите пост- вспомните о моих анализах инфы. Как учил меня друг из конторы- можно по пьяни всегда о бабах, тогда ничего тебе за это не будет. Вы заметили, что я все время пишу о помойках, еде, Глобусе и других простых фишках.  Складывается впечатление, что я помойный  кот.   И что с него взять, с юродивого)))))) Будьте бдительны.


Ваш все тот же самый, 
           S.Hamster

  • Ключевые слова:
  • ЦРУ
★3
66 комментариев
тогда главное чтоб один из горячо любимых родственников агентом ЦРУ не оказался, а то так и в дурку попасть можно
Вы главное не учли: человек не бросил просто телефон, когда смекнул что это развод, а попытался углубиться в проблему, разобраться в нюансах, и поделился об конкретной опасности обмана со смартлабовцами. И причём многие ваши выводы на самом деле пустые
avatar
Ен Сатори Накомоде, тоже хороший анализ   и мои пустые-согласен.
avatar
Ен Сатори Накомоде, здесь суть не выводы а метод
avatar
 А.Г. может всё это себе позволить. т.к. торгует, в отличии от автора, не на свои и за потерю которых ну лишат его квартальной премии или уволят как Василия О…
Александр НеПушкин, а что, Васю О. уволили? 
Маркиз Лафайет, кто-то написАл недавно, думаю что да
>Спрашиваете, почему. Да все очень просто- эти заводики можно за сутки перепрофилировать в заводы по производству пороха.

Не пороха, а патрон. У советских макарон калибр 7.62мм
avatar
Brassiere, проверку на ЦРУшника не прошел :)
avatar
было смешно
avatar
Голос, словно в церкви – просветлённый,
Затянул под окнами куплет:
«Голуби летят над нашей зоной,
Голубям нигде преграды нет».
avatar
Alik, потому что вы не храните на картах больше 1000 р, потому то вам такие лохи и звонят которые бубнят)
avatar
Вы заметили, что я все время пишу о помойках, еде, Глобусе и других простых фишках.  Складывается впечатление, что я помойный  кот.   И что с него взять, с юродивого))))))

Все это уже знают как дважды два!!!

Воиситину: «При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои – разумен» 

avatar
Можно иметь 6  мониторов перед собой и быть либо трейдером, либо охранником видеонаблюдения! Выбор за Вами!
avatar
Alik, я об чём и говорю, вам позвонили мошенники, пока завязывается диалог смотрят сколько денег на карте, видят ага — 1000 р., и всё начинают бубнить и плавненько отваливают). У меня была за всю жизнь только одна неприятность с картой, я её засунул в щель выдачи денег или чековую щель(непомню уже), потому что не работаю в хайтеке и не разбираюсь в гаджетах
avatar
Вообще можно было бы наврать этим мошенникам, если бы это как то помогло установить их личность. Было бы интересно попробовать подвести мошенника к тому, чтобы он сообщил свой личный мобильный телефон, или паспортные данные. Например можно ему что то пообещать, чтобы он в надежде получить много денег с лоха выдал себя и подставился.
 Или по мелочи например для начала. Можно попробовать сказать например, что у меня на телефоне мало денег осталось, не получается отправить СМС. Перешлите мне пожалуйста 100 рублей. Или вроде того. Но это слишком тупо, может и не клюнут, тут надо создать какой то ажиотаж вокруг этого, чтобы мошенник поверил что и правда на телефоне денег нет.
  
avatar
alexKa, мне так же звонили из Сбера, я спросил ФИО, ответил, я ему подожди я с другого телефона звоню в вашу службу безопасности( он представился сотрудником ) переспрошу, сразу отключился.
Alik, Да ну… без карты очень неудобно, я например  покупаю через интернет много очень нужных вещей которые есть только в спец магазинах, а за налик  я имею возможность купить только то барахло которое есть вокруг меня
avatar
Alik, а я не парюсь, у меня на карте и до мильёна копится как то само собой, потом уже снимаю потому что уже больше мильёна терять не охото, оно и меньше не охото, но пока ни разу краж не было 
avatar
А вы думали, почему  А.Г мошенники хотели раздеть? Засветился с деньгами во многих местах, в том числе и на СЛ. Подослали девушку с приятным голосом (ему все равно, дочь уже наверно такая, в педофилах не числится ), но так и не смогли развести. 
Посоны, меня тут за май школа совсем выбила из колеи. Даю бесплатный рецепт привести в порядок нервную систему. Препараты безрецептурного отпуска и рассчитаны практически на здорового человека, но дискомфорт психический, эмоциональный и энергетический убирают  
Глицин по 1 таб 3 раза в день 
Биотредин по 1 таб 3 раза в день 
Сначала нужно принять глицин сублингвально (рассосать во рту или под языком ), потом выпиваете биотредин .  1 месяц
Будьте здоровы, берегите себя и свои нервы!
avatar
Krisa-Lariska, по-моему, секс гораздо эффективней от всех болезней, а особенно от расстройств!
Александр НеПушкин, секс  сексом, но гуморальная регуляция организма осуществляется с помощью нервных импульсов и химических веществ.
avatar
Бууум, и чо толку от молодых и дерзких? Ты накидал чего то из Вконтакте, тут типа купил тут продал, профиту дофига и т.п Ты реально думаешь на это кто-то клюнет? Ну могут конечно, страждующие с десяткой в кармане
avatar
Krisa-Lariska, Глицин вроде гомеопатический препарат? Там кроме сахара и мела ничего больше нет, лучше уж тогда витаминками закидываться или аскорбинками
avatar
SAVRA, нет, лек. средство. Гомеопатию не признаю, имхо. 
avatar
Krisa-Lariska, ясн, перепутал с чем то, название прост знакомое
avatar
SAVRA, у меня такое же мнение про гомеопатию))
avatar
Krisa-Lariska, я как то смотрел иностранную передачу, там мужик ради эксперимента модафинил принимал. После такого препарата можно сутками не спать и высокая работоспособность при этом. Там он также опрашивал людей которые на этом модафиниле сидят. Но в России его вроде не купишь просто так. От него еще аллергические реакции могут быть. 
avatar
alexKa, препарат разрабатывался для армии, если и есть, то идет по госзакупкам скорее всего, в аптечной сети нет.
avatar
Ресторан — это ресторан Макдональдс. Все честно. И китайский часофон с иероглифами за 3 копейки.
avatar
Феликс Труфакин,  ну от чего ж с иероглифами? Все русифицировано. А цены, как я уже сказал ниже, действительно бюджетные и сравнимые с ценами кнопочных телефонов. Макдональдс? Ну изредка днем пообедать, я туда действительно хожу. Вечером ни разу не был. 
avatar
А. Г., непатриотично. Лучше в «Шоколадницу» или «Теремок».
avatar
Влад, хорошие выводы!
avatar
Бууум, привет, Самокритичный!
avatar
Меня всегда интересовало, как часофон влияет на организм и влияет ли? По сути, мобильник к пульсу привязали. Имеются ли отдаленные последствия?
avatar
Мне одному на этом ресурсе кажется, что посты Хомяка должны читать только его поклонники, а не выводить их на главную!?
Последние посты вообще пошли от автора, которого одолевает одиночество и он несет откровенный бред!

Кто остановит деградацию Смарт-Лаба!?
avatar
Захаров, переведи Хомяку 500 руб.за пост, и он поставит галочку «не выводить на главную»
avatar
Krisa-Lariska, да и потом, а что читать-то? Кто торгует, никогда не будет читать чужих прогнозов и тем более слушать аналитиков.
avatar
Krisa-Lariska, разве что Гусева.
avatar
Krisa-Lariska, это точно… но только 3000 рублей
avatar
Silent Hamster,  придется Захарову Вас читать 
avatar
Да-да, похож на помойного кота, но за триста рублей Hamster развеет Ваши сомнения подробным брокерским отчетом! 
Бууум, А зачем давать цель 3000 пунктов, а крыть 500п?
avatar
Бууум, И еще, а как ты закрыл по 124900, если в момент написания цена была уже ооочень далеко!? 
avatar
Бууум, Что лучше? Вопрос был про конкретную сделку и конкретную запись в твитере, да еще и по РИ.
avatar
Бууум, ищу Самокритичного трейдера для совместных походов в «Глобус» на бесплатную дегустацию колбасных обрезков и напитков.
avatar
Да лучше о бабах или о футболе ) тем более сегодня такой футбол 42 тур английской премьер лиги
Да баба как раз и выбежала на поле финала лиги чемпионов
С компом дома не угадали, он в датацентре. А в ресторанах я и правда больше 2-х месяцев не был. Некогда. А перевод был на празднование 35-ти летия выпуска из Вуза, которое прошло вчера. 
avatar
Влад, 
1. На работе это ноутбук, подключённый к интернету через смартфон. Он вне офисной сети. На компе офисной сети никакого тимвьюера нет. 
2. Торговый комп находится в датацентре без постоянного IP именно в целях безопасности. 
avatar
А с ценами на  часофоны Вы явно промахнулись. Свой первый Часофон я покупал за 4,5 тыс. руб. Сейчас такие модели стоят 1,5 тыс., а на али экспресс вообще меньше тысячи. Более новые и «продвинутые» 4-6 тыс. Как видите это все цены обычного кнопочного телефона, на замену которому и покупался. Просто надоело носить два телефона (смартфон и кнопочный)  в карманах. 
avatar
Просто надоело носить два телефона (смартфон и кнопочный)  в карманах.
Отсюда можно сделать вывод, что основной телефон у
А.Г. это смартфон марки Apple, только там устанавливается всего одна СИМка (кстати, тоже фишка ЦРУ, чтобы не брать на прослушку и отслеживание 2 номера, производитель выпускает популярную модель на 1 СИМ карту).
avatar
Furan, второй «промах» (первый про комп дома). Это женщины у нас в семье любят айфоны, у нас с сыновьями совсем другие марки. А симка не в смартфоне — это так специально задумано. У меня смартфон двухсимочный, но зачем мне третья симка?
avatar
А. Г., какая модель часов у Вас? Они почти все на андроиде, стороннее ПО и вредноносные программы на них также устанавливаются, не так ли?
avatar
Furan, как раз специально брал не на андроиде.
avatar
Обмануть просто малознакомого человека или обмануть врага (обман начался после обоснованных подозрений в мошенничестве), чтобы понять его методы и предупредить друзей — это несколько разные вещи.
Кристально честный человек, конечно, даже на такое не пошел бы, но настолько честных людей очень мало, тем более на сайте для лудоманов и спекулянтов.
Модель можете назвать, я писал в посте выше.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн