Блог им. Astrolog

Как я проводил испытания NQ на форекс + СМЕ.

Да-да, не ослышались. Это вам не Азино (asino перевод с итальянского — осел) три топора. Это вам реальный астро-трейдинг.

Поначалу дал такое объявление в свой канал.

Как я проводил испытания NQ на форекс + СМЕ.

Однако, астролог немного промахнулся.

>> к сожалению, это был не разворот, а подскок. Тем не менее, через локи, я заработал деньги на счете. Все позиции закрыты. Это называется УПРАВЛЕНИЕ счетом, даже при неблагоприятной ситуации.

Утром на счете было 411 долл, а стало…

Как я проводил испытания NQ на форекс + СМЕ.

Жаль, проценты не показывает, но самому удивительно. Из 20 сделок подряд, аж 19 в +. Так я освоил новый для себя форекс инструмент NQ (мини фьючерс насдак).

Кстати, к астрологу не ходи, а просто вспомните, что в 2 утра будет Пауэлл. И не удивляйтесь почему рынки валит с ускорением к закрытию.

Что привлекло мое внимание к данному индексу?

Как я проводил испытания NQ на форекс + СМЕ.

Это монстер вовсю рекламирует свою типа мега торговлю (уверен, что на демо)), зашибает якобы по 12 500 долл за трейд, и хвалит Насдак неимоверно. Особенно в связи с тем, что с 6 мая 2019 начал торговаться микро NQ. А где его взять? На СМЕ.

Зашел в свой IB, нашел там MNQ, и тоже торганул.

Как я проводил испытания NQ на форекс + СМЕ.

Елы-палы! Это же мне риск депозита нарисовали -29 500 долл в минус!
Если стопов не поставлю, то сумма убытка вот она. Однако, обошлось.

Как я проводил испытания NQ на форекс + СМЕ.

Когда сравнил это с форексом в Адмирал Маркетс, понял — да ну его, этот IB брокер. Форекс гораздо безопаснее. А главное, прибыльнее. Оставляю IB чисто для опционов.

А что же Монстер?
Якобы его рекорд – заработал $50 000 за 20 минут! Он просит за обучение пипсовать… ни больше. Но и не меньше 40 000 usd.

Ребята, а я чем хуже? Мои расценки за смотрины как я торгую… 100 рублей в день. И то, пока бесплатно. С 1 августа начну драть деньги за просмотры. Народ как прочитал, что халявы не будет, начал отписываться. Им дорого... 

PS
О чем, собственно, это пост?

1) да здравствует ФОРЕКС + NQ

2) непомерная людская жадность — кому 40 тысяч баксов за пипсовку — нормально, а кому 1 долл — целое состояние платить.

3) проект astro-forex.ru + astro-forex.com стартанул.

4) оказывается можно с мелкого депозита (333 долл) получать почти удвоение.
Достаточно быстро и надежно. Хотя и хлопотно. Работать надо.

5) в ДУ не беру, ПАММ не рекламирую. Консалтинг — любимое занятие.
Добро пожаловать: tg://resolve?domain=astro_trade_sb
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
611



Пользователь запретил комментарии к топику.

Читайте на SMART-LAB:
Новости российского и зарубежного рынков.
Новости российского и зарубежного рынков
Если вас интересуют другие аналитические и информационные материалы от банка АО АКБ «ЦентроКредит», смотрите их на нашем сайте в...
Расходы авиакомпаний на топливо могут вырасти на 40% в этом году из-за ситуации на Ближнем Востоке
Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) ухудшила прогноз для мировой авиаотрасли на 2026 год. По оценкам организации, расходы...
Фото
Весной экономика РФ показывает признаки оживления
Вышедшие накануне данные Росстата за апрель и 4 месяца 2026 года показали следующие тенденции: По оценке Минэкономразвития, ВВП за 4...
Фото
Диасофт: топ-менеджмент не продает свои акции. Что нас ждет в 2026 году?
На прошлых выходных мы пообщались с директором и основным владельцем Диасофта Александром Глазковым. В первую очередь меня волновал вопрос о том,...

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн