Блог им. red_evil

Взгляд на рынок.Si и Br. + Новый влог о жизни в Тае

По индексу Мосбиржи ситуация пока не изменилась, свой взгляд я описывал в прошлом посте. Там же я писал, что по Si вероятен ложный пробой минимума, который, скорее всего, выкупят, и пока этот сценарий реализовывается. Выше 64400 актуальна работа от лонга с целью на 64800. В моменте по объёмам и характеру движения нужно будет смотреть, заходить по факту или ждать подтверждения и тестирования уровня сверху.
Взгляд на рынок.Si и Br. + Новый влог о жизни в Тае


Также хочется отметить нефть, еще 8 числа я говорил, что тренд остаётся растущим и актуальна работа от лонга на откатах. Сейчас мы видим борьбу за очередной важный уровень 74 благодаря сегодняшнему резкому рывку на новостях о том, что США не планируют продлевать разрешение на экспорт иранской нефти. Безусловно, шортить нефть сейчас крайне необдуманно, но и покупать на текущих уровнях как-то стрёмно. Следим за консолидацией. Для меня сценарий покупки на данный момент – это выход выше 74 с последующим успешным тестированием пробитого уровня.
Взгляд на рынок.Si и Br. + Новый влог о жизни в Тае

Также на канале «История одного трейдера» я залил новый влог про жизнь в Тайланде, чётвёртый, буду признателен за лайк, комментарий и подписку, если вам понравилось, а также за конструктивную критику, если не понравилось 



2 комментария
Какое-то слово неприятное — влог.
avatar
Vadi, мне тоже сначала не нравилось, но так уж назвали, что поделаешь. Блог — это текстовые публикации, а влог — видео
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн