Блог им. 72611687

Кто станет президентом Украины? (опрос)

Кто станет президентом Украины? (опрос)

Зеленский
Порошенко
Никто (выборы будут сорваны)
Мне фиолетово
Всего проголосовало: 237

Пятый пункт (Будет майдан и третий тур) предлагать не стал, ибо, уверен, что не будет такого. И дело вовсе не в том, что это будет нарушением Конституции Украины (там уже и так давно нарушено всё, что можно и нельзя нарушить). Да, мы знаем, что на Окраине возможно всё, что угодно. И помним оранжевый майдан в 2004 году, где был антиконституционный третий тур (и где штатники сделали презиком Ющенко при победившем Яныке).
Но сейчас иная конфигурация. Сейчас амерам плевать, кто там победит у папуасов, ибо любой победитель уже на второй день примчится лизать присягать своему Хозяину. 

21 апреля
Ровно через две недели мы узнаем имя нового президента Украины. В связи с этим решил запилить опрос. 
Ровно также, за две недели до первого тура выборов, я запиливал опрос на СЛабе - Кто пройдёт во 2-й тур выборов президента Украины?
Увы, там коллективный Смартлаб промахнулся. Видимо, прогнозировать цены проще, чем прогнозировать укровыборы :-)
Что ж, попробуем проверить интуицию Смартлаба во второй раз.
Кому лень идти по ссылке, вот как тогда проголосовал СЛаб:

Тогда СЛ не угадал. Правда, выборка не велика, видно СЛ таки фиолетово :-)

Цирк с конями
Походу нас всех ждёт политический КВН. В смысле, феерическое шоу, когда на арене цирка сойдутся два клоуна. Точнее, сойдутся они на стадионе...
Имею в виду кандидатские дебаты на стадионе «Олимпийский» в Куеве, куда Зеленщик вызвал побазарить Литр Лексеича. Шоумен супротив гидранта нации, думаю, весь мир прильнёт к экранам телеящиков. Историческое событие, не припоминаю такого :-)
Лично я прильну (надеюсь, будет синхронный перевод с энтой клятой укромовы, ну, или субтитры, на худой конец).

Видео-баттл
А пока между кандидатами началось сражение на ютубе. Не хочу перегружать топик, поэтому видео не выкладываю, но все желающие легко смогут найти. 
Началось с ролика Зеленского (явно заготовка), где он предложил Главсвину провести дебаты на стадионе (кстати, ролик классный, снят профессионально, вплоть до нюансов). Скорее всего, расчёт команды Зе был на то, что Свин зассыт испугается и откажется от дебатов на стадио. 
Но не тут-то было. Порох вдруг соглашается (а куда деваться-то?). В ответ выходит его ролик «На стадионе, так на стадионе» (сам ролик мрак, полный провал порохо-пиарщиков). Думаю, напрасно Гидрант вылез на эту поляну, тут против команды Зеленского у него шансов ровно ноль. Тем более, он пошёл на поводу, и начал играть по правилам, которые ему навязал Зеленщик. Короче, первую неделю среди «второтурников» явно выиграл шоумен.

Сюр
Речь про мочу гаранта нации. Не шучу. В смысле, прошу прощения у смартлабовцев, но из песни слов не выкинешь… Ведь речь идёт про Украину, а там возможно всё. Имею в виду ролик Зеленского, где тот, помимо дебатов на стадионе, также предложил Главсвину совместно сдать алко- и нарко-анализы. Гидрант и тут согласился (а куда деваться?). И сегодня весь мир имел удовольствие наблюдать, как гарант нации ссыт в пробирку… В смысле, сдаёт анализы в прямом эфире...
В сети много ярких комментов на этот счёт, мне понравился этот:
«Вообще какой то сюр происходит на Украине. Клоун заставил ссать в баночку президента!».

P.S. А ведь это только начало, представьте только, какие две захватывающие недели нас ждут до выборов! То ли ещё будет, КВН отдыхает :-)
Это Украина, детка ©

P.P.S. Ну, и конечно, полностью согласен с этим комментом:
«Во втором туре президентских выборов на Украине обязательно победят США».

★1
36 комментариев

Думаю, на дебатах Зеленщик размажет гидранта нации. Но выборы всё равно выиграет Свин. Вот такой вот парадоксальный у меня взгляд :-)

Как это возможно с таким антирейтингом, как у Свина? Да всё просто – приписки, вбросы, подкуп, нарисуют, админресурс, одним словом.

PS. Кстати, в отличие от СЛаба, пару укровыходцев во «второтур» я предсказал правильно. А вот цены предсказывать не умею :-)

PPS. Если говорить серъёзно. Реальным президентом Укры является посол США, сидящий в Куеве. Все эти выборные петрушки ничего никогда не решали и не решают…
avatar
Каракольский, Дык это не вопрос, для того они и массово инициированы с шоу на стадионах, тестами на наркотики и прочей чешуёй. Зеленского-то накачают консультанты всякими политприблудами. А вот  Парашенку юморконсультанты никак не нашпигуют, тут инертность необратимая. Раз 150 заявит: «враг-Россия», да и весь доступный юмор
avatar
Каракольский, 



avatar
Дед Панас, странно -ведь нужно снести их и в россии а так же наконец захоронить труп как того завещал сам покойный и/или религия
Каракольский, да как он размажет то? петя почему и топит за дебаты, потому что матчастью он владеет в разы лучше и на это делается ставка. + опыт ведения таких «батлов» у него все таки солиднее.

Топикстартеру!
Сейчас амерам плевать, кто там победит
 
Свежо придание да верится с трудом ))  они топят за попрошенко!

«Украинское общество столкнулось с выбором. Ему нужен кто-то, кто просто идет против истеблишмента, обещая масштабную реформу? Или украинцы хотят кого-то, кто, возможно, разочаровал их в некотором отношении, но сделал больше реформ, чем кто-либо другой в Украине за последние 20 лет и противостоял Путину?» – сказал Волкер.

так же и евросовок )

Меркель пригласила Порошенко в Берлин

это не вмешательство в выборы, не? )

просто представим что было бы если бы Трампа приглашали в рф накануне выборов и так откровенно топили за него во время компании!?

И! это все при том что в данный момент агитация вообще запрещена законом!!!
avatar
Fyl, прально, обратите внимание, на кого я поставил свою ставку.
avatar
Данунахи захватили смартлаб.
avatar
Витька Мураш, голосуйте за фиолетовый пункт :-)
avatar
зеленский зря на дебаты пошел.порося его там может конкретно уделать
Добрый человек, вообще, дебаты на стадионе — это точно шоу. Боюсь даже представить.)
avatar
Добрый человек, Зеленский на стадионе как рыба в воде — это его работа выступать и чувствовать толпу
avatar
Сорян не в курсах не слежу, а почему «гидрант»? )))
avatar
Свой Мужик, Ну, раз не прокатывает он гарантом, стало быть, гидрант
avatar
Свой Мужик, это расхожее выражение в узких кругах :-)
Потому что «гарант нации», поэтому и гидрант :-)
avatar
Для лентяев, кому лень искать. Вот тот ролик Зе, который я похвалил в своём топике:
avatar
Aleks778, ролик  всего 1.09 по времени, но снят профессионально, чего не отнять… Я оценил именно сам ролик. А на обоих кандидатов мне покласть.
avatar
Опять же, всё для лентяев (ведь никто не будет искать ролик Свина).
Вот он, тот самый мрачный ответ Главсвина на брошенный вызов от комика:

Я же говорю, видео-баттл :-)
avatar
Извините, за прямоту, но мне просто интересно, какие свои комплексы вы компенсируете, коверкая родной язык и выставляя людей в уничижительном смысле?
Что это за лексика: главсвин, гидрант, побазарить, клоуны? 

Вам не кажется, что этим Вы, в первую очередь, выказываете неуважение к себе? Насколько же нужно себя не уважать и какие комплексы испытывать, чтобы так выражаться?

Или это синдром моськи Крылова? 
avatar
Home Alone, извиняю за прямоту :-)
Сразу видно, что Вы не в теме касательно Украины. При чём тут комплексы? Простите великодушно, но я не настолько интеллигентен, как Вы. И людей, которых я не уважаю (точнее, нелюдей), я не могу называть по-другому. Это я ещё дипломатично о них отзываюсь, а ведь мог загнуть так... Как, например, Лавров :-)
Но для этой публики лучше всего вот так:
avatar
Каракольский, … НЕТ… вот когда НАСТАНЕТ ТАК..  не будет даже  вопросов КТО…
avatar

Знавал одного товарища, который целенаправленно занимался сочинением анекдотов (Олег Ш., привет тебе, если читаешь этот коммент!). Но завсегда я удивлялся мастерству сочинительства этих ребят. Блин, на ходу сочиняют!
Вот, тока что, кто-то из них выдал:
— Сёма, шо у вас в Одессе говорят за почти уже президента Зеленского?
— В Одессе говорят, теперь главное, чтобы Зе не стало гэ...

avatar
В Украине победит Демократия! Но лично я за Парашенко — ОН ВЫВЕЛ СВОЮ СТРАНУ В ЕВРОПУ!!!
avatar
Investment Manager, типичный европеец ага )


avatar
Клоуна актера думаю с дебатов сторонники здравого смысла отправят в реанимацию. Что это Актер будет делать на международных переговорах? В костюме клоуна на столе выступать?
avatar
Investment Manager, у нас клоун уже 20 лет и ничего. его только разве в космос на потеху публики не запускали. А так даже с аистами полетал)) Главное что пенсионный возраст подняли а стаду и пофиг)
Investment Manager, ты так откровенно топишь за петю, тупо калька с укрозомбоящика ) смысл? все равно дерьмократы не дают возможность украинским гражданам возможность проголосовать в рф. Надеюсь они ради этого съездят домой и проголосуют в ответ на это! ))
avatar
Свежак. В смысле, новый ролик от Зе.

Как вам? В смысле, подход к решению украинского вопроса…
avatar
Монописуально
avatar
СЛ не угадал, т.к. Порошенко мухлевал, сфальсифицировал немного, чтобы попасть во второй тур!
avatar
… будет З



avatar
У кацапов выборов нет, так хоть про украинские мона потрепаться. «Вы что, хотите как в Украине?»
Владимир Вербовой, //У кацапов выборов нет, так хоть про украинские мона потрепаться. «Вы что, хотите как в Украине?» //

Как так?
Чтобы кандидаты кровь сдавали и шоу устраивали, развлекая народ? 
Экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион утверждает, что на Украине нет русскоязычных граждан.
По ее словам, все, кто разговаривают на Украине на русском языке – «это либо рабы, либо оккупанты».

теги блога Каракольский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн