Блог им. ANTI_Finsov

Опрос в преддверии 8 марта. Допускали ли Вы фатальные ошибки в своей жизни из-за женщин?

Опрос в преддверии 8 марта. Допускали ли Вы фатальные ошибки в своей жизни из-за женщин?

Да
Нет
Я чисто по мужчинам
Всего проголосовало: 237

Неоспоримо, Женщина -одно из самых прекрасных созданий на этой земле. И без них наша жизнь была бы лишена  многих приятностей. Да и что скрывать, нет ничего лучше, чем в холодную погоду пристроиться к теплой попке, попутно захватив в одну руку нежную спелую грудь. Зачастую именно тяга к физической близости и излишняя ей увлечённость (а в нашем случае очевидная природная зависимость), а также как следствие отсутствие требуемого уровня рациональности в отношении с прекрасным полом зачастую и становиться для нас фатальным. В финансовой же сфере женщина вообще имеет особое значение. Сам ни раз встречал в людей, которые откровенно признавались, что единственной причиной, по которой они оформили тот или иной финансовой инструмент (а потом потеряли на нём деньги) было лишь то, что этот продукт был предложен прекрасной финансовой советницей. На что я всегда с сарказмом заявлял, ну по крайней мере Вы получили эстетическое удовольствие (правда очень дорогое).

Сразу хочу развеять Ваши подозрения в моих шовинистических наклонностях (это наверно первое, что может прийти Вам в голову при просмотре моей аватарки). Просто у меня особо отношение к женщинам в финансовой сфере. Но как говорится в жизни, как в финансах.

53 комментария
 Да и что скрывать, нет ничего лучше, чем в холодную погоду пристроиться к теплой попке, попутно захватив в одну руку нежную спелую грудь. Зачастую именно тяга к физической близости и излишняя ей увлечённость (а в нашем случае очевидная природная зависимость), а также как следствие отсутствие требуемого уровня рациональности в отношении 

Тут одно только можно сказать. Мужчину мужчиной делает женщина.
То что какие-то «мужчины» «делают ошибки» только потому что они хотят попарить морковку, так они в своей разнузданности не только из-за женщин такие «ошибки» делают, но так же из-за любимых собачек и гомосеков-любовников, которым для разнообразия тоже впяливают. Причем тут женщины то?
avatar
sortarray sortarray, вот именно-ошибки всегда свои а женщины   собачки  путины и гомосеки совсем не при чем
Добрый человек, понятно, что ошибки свои, я и не обвиняю женщин. Смысл поста в том, что иногда мы через чур увлечены женщиной теряя рациональность своих действий (вместо того чтобы направить свою энергию в полезное русло). 
avatar
ANTI_Finsov, ))) ну не все же сразу уже в 20 лет такие опытные и знают как себя вести в жизни, хорошо если кто то советует или нормальная попалась женщина на его жизненном пути.
А если нет??? Прожил так лет 10 с ней а потом раз и пошел нахер я нашла другого и что дальше?
Правильно все с нуля а если еще и алименты?
То знаешь можно так дров наломать всю жизнь расплачиваться будешь. А время уже упустил.
Не все так просто здесь как кажеться вот я направил свою энергию и все хорошо.

Есть хорошее выражение применимо в этому топику.
«Знал бы прикуп жил бы в Сочи» 
avatar
Байкал, да уж, повезёт, попадётся хорошая девушка, то и работать будет, не сидеть на шее, будет экономной и любящей женой, а если и муж попадётся такой же — просто идиллия. Вероятность таких отношений не очень большая. 
Ведь люди часто идиоты, не один так другой, не муж, так жена. Ещё и сердцу не прикажешь :) Потому такая беда имеет бОльшую вероятность случиться. 
avatar
sortarray sortarray, 
Мужчину мужчиной делает женщина.

Так мыслят баборабы.

Задай себе вопрос. Женщину женщиной делает мужчина?
avatar
Kapeks, баборабы это те, кто настоящую женщину не ценит, и не любит. Соответственно их «любовь» простирается в весьма широких пределах, от коз до мальчиков, а заправляет всем мужеподобная госпожа сверху.
Фундаментальная причина тут в том, что такое подобие мужика ни одна женщина, даже некрасивая, не допустит в качестве того кто ей владеет как мужчина, только в качестве подстилки. Она не видит в нем опору. Ей самой приходится быть мужчиной, опорой семьи,  а псевдомужчина становится ее кобельком. Многие мужчины так и живут, я в курсе. Они воюют с бабой, баба отнимает у них зарплату, а они норовят налево, и ужасно гордятся, когда у них встает и им удается пригреться под чужой женой, они это как «завоевание» расматривают. А в это время другой кобелек обхаживает его госпожу

Задай себе вопрос. Женщину женщиной делает мужчина?

Да
Я ответил на Ваш вопрос?
avatar
sortarray sortarray, но ты то мужык?
avatar
sortarray sortarray, @Мужчину мужчиной делает женщина@ — что это за высеры баборабские?
avatar
sortarray sortarray, все не так однозначно же ) Такое впечатление что у вас не оч обширный опыт общения с женщинами ) без обид ))  это неплохо совсем )

Ну есть такие «ведьмы» что жуть просто )




пс
но с первой половиной твоего мнения я абсолютно согласен!
avatar
Fyl, обобщенно
avatar
Ох да много проблем было в свое время)))
Если в двух словах сказать вел себя как Алень с ними.
Но потом с возрастом конечно пришлось мозги включать.
Не щас насквозь вижу их. 
Опыт общения большой
avatar
Байкал, принцип общения с малолетства всем известен (Пушкина, Лермонтова все проходят в школе — чем меньше женщину мы любим..., Печорин), только никто не воспринимает как указание сначала, от того и ошибки поначалу. Короче, детям читать классику или слушать старших
avatar
Dobermann, так вот именно))) А я все бегал за ними раньше а мной крутили ой да хочу да не хочу да ты докажи что ты достоен меня
А надо было сразу вопрос ставить А ТЫ ДОСТОЙНА МЕНЯ???
Это щас да тебе что то не нравится вон дверь я не держу тебя меняться не собираюсь я есть такой какой я есть.
avatar
Байкал, 
меняться не собираюсь я есть такой какой я есть
 Не воспринимай на личный счёт, но вот у Фаины Раневской есть хорошее высказывание на этот счет. Грубоватое, правда, но со смыслом:

  Человек всегда должен развиваться, становиться лучше самого себя, совершенствоваться в своих проявлениях. И мудрая женщина может помочь в этом мужчине. 
Вот, к примеру, есть у меня знакомый. 35 лет. Матерится хуже сапожника, лоботряс, любит пригубить. Так ему подавай красотку, умную, весёлую, стройняшку, симпатяшку. Возникает вопрос: а на хрена ты красотке, стройняшке, умняшке… ТАКОЙ нужен. 
Юлия Князева, ))) не спорю все индивидуально и каждые отношения разные. Мудрых женщин только мало. 
А ответ простой если я красивый умный стройный то с обычной я уже общаться не буду буду искать такую же как и я по себе.
avatar
Юлия Князева, Юль ) С наступающим!
Но это, я тебя уверяю, оч много таких дур, умных и красивых, которые прутся по описанным тобой образам «настоящих мужыков» ))
avatar
Fyl, спасибо!
оч много таких дур
Это материнский инстинкт :)))
спасти, несчастного, облагородить, в люди вывести, человека из него сделать :) и ничего, что она у него 7-я жена, те-то подход не могли найти, а вот яяяя… :))
Dobermann, а это верно подмечено
avatar
Да.
avatar
Те, кто совершали, их уже нет в живых. Они не ответят.
avatar
мы уже в евросоюзе? на смартлабе пид*ры!
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), нет, но большинство из нас в Москве и в ней тоже немало таких.
avatar
ANTI_Finsov, да в Москве есть всё! 
avatar
SergP, в Москве уже асексуалы есть!!! Геи нервно курят в сторонке!!!
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), а ты думаешь они только там есть?))
avatar
Igr, уже 9%, что происходит!!!
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), ну и чего вы возбудились-то? Пора бы уже привыкнуть
Алексей Суриков, если процент будет расти, придется чаще оглядываться
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), я вам скажу, что если вы не сделаете себе модную прическу, не подкачаете тело, не сбросите лишний жирок и не сделаете пару очищающих клизм, то они на вас даже не посмотрят. Они даже друг на друга уже не смотрят, как оказывается.
Алексей Суриков, откуда познания? подозрительнос…
avatar
f0xtr0t, вращаюсь в этой сфере. А что такого подозрительного? Это что, незаконно что ли?
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), 
если процент будет расти, придется чаще оглядываться
 что вы такие слабонервные? Там девочки голосуют ;)
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), так может там девушки голосуют)  ты успокойся, не очкуй)) 
avatar
Igr, пардон, затупил
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), вариант забавный
avatar
Нет. Все мои ошибки — моя вина.
Ошибки вообще не нужно перекладывать на чужие плечи.

В преддверии 8 марта уместнее было бы задать вопрос не об ошибках из-за женщин, а в отношении женщин… и покаяться. (мне так и показалось, когда мельком взглянул на название и собрался идти в топик признаваться)
avatar
Ватник, можете признаться. А в чем была в ошибка? 
avatar
ANTI_Finsov, в подробности  не буду вдаваться. Такие важные, трудные личные темы, вот так вскользь, наспех в комментариях не раскрываются.
avatar
Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь философом.
Сократ.

avatar


avatar
«Чисто по мужчинам» — это для заднеприводных что ли?
avatar
Vovilnik, ну пошло… :)
Это про нас 
Юлия Князева, 
Я ж те говорил ©
Юлия Князева, да нет, контекст говорит как раз о другом 
avatar
Ну не знаю: стоит столь из за этих счастливых двух минут, что женщина иногда дарит нам ночью, так о них, о женщинах, распинаться? Хотя ручная работа и приятнее и продолжительное, к сожалению иногда, ради продления рода, они нам, мужикам, зачем то нужны
avatar
самое дорогое удовольствие это развод ,
 Да не из-за нас ошибки 
во всём виноваты гормоны  
Я по молодости до пяти раз в день дрочил и это при наличии жены
avatar
Конечно же нет, я слишком рационален)
" И без них наша жизнь была бы лишена  многих приятностей" — без них не было бы жизни вообще и Вашей в том числе, моё мнение если мужчина обвиняет женщину в своей некой  фатальной ошибке, то это значит только то, что его главная и фатальная ошибка это его рождение от женщины. Только инфантильное му@ло рассуждает так, что в его ошибках, фатальных и не очень кто то виноват кроме него самого, т.е., ищет крайнего, не понимая что за всё, что происходит в его жизни ответственен только он сам.
avatar
ivan, речь не мальчика, но мужа. 

теги блога ANTI_Finsov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн