Блог им. EshkinKot

НА словах трейдер, а на деле кто?? про Кречетова

Привет всем торгующим
Может кто знает такого персонажа как Krechetov на смартлабе? я просто новенький еще и не вкурсе, кто и что он. Но если не ошибаюсь у него есть свой сайт http://profitgate.ru на котором он якобы выложил свои сделки

НА словах трейдер, а на деле кто?? про Кречетова
картинка со страницы сайта вот http://profitgate.ru/posts/4086-krechetov-sdelki-za-den-mysli-na-zavtra.html

Народ, я в шоке, дичайшем шоке. И это вообще как назвать?? Да у меня кошка лучше торгует, а тут пипсовка, ну что сказать, вот они гуру интернета.....

31 комментарий
кошка чем торгует?
avatar
AlexInvestor, как там твои 6 лямов поживают?
давно не писал про них
Тимофей Мартынов, тебе 6 лямов зачем?
avatar
AlexInvestor, мля, или я тебя перепутал с AlexVestor?
Ваша кошка берет в ДУ? Как с ней связаться?
avatar
А кто сказал что Кречетов гуру? У каждого своя голова на плечах должна быть, если вы слушаете гуру то ваш путь трейдера закончится печально.
avatar
ёпт… чё значит трейдер? кречетов давно в этой теме… это уже вызывает интерес и профессиональное уважение… а то что страждущие ищут гроссов … так  у них походу фляга свистит… холявщики кули
И кстати, а чем плоха пипсовка, как вы говорите, внутри дня если в данный момент ты не понимаешь рынок в долгосроке? Я например, торговлей внутри дня зарабатываю больше чем в «длинных» сделках. 
avatar
kisinka, хорошечно чё…

kisinka, верно, я дальше дня последние года вообще не могу смотреть, постоянно выносит, а вот внутри дня проще, кривую сделку сразу видишь и уже думаешь, как поступить с ней
avatar
автор, трейдер тот кто торгует, а если Кречетов совершил хоть одну сделку, значит он трейдер )) другой вопрос в том, на сколько качественная его ТС )) но мы все не профи и так же некоторые сделки у нас не верные ))
avatar
Константин, так Кречетов вроде честно говорит: «Я сейчас рынок не понимаю, торгую внутри дня.» Это типа значит не профи? Те, кто всегда в рынке и всегда типа все понимают, те как раз лохотронщики. На мой взгляд.
avatar
Константин, пусть автор свою торговлю выкладывает, 
поковыряемся, пообсуждаем)
avatar
а можно подписаться на youtube-канал Вашей кошки?
avatar
Вполне нормальная внутридневная лудомания недокапитализированного трейдера-одиночки. Правда на дистанции это не приносит ни денег ни опыта ( который можно масштабировать), зато вроде как при деле и есть ощущение причастности к когорте «финансистов»
avatar
djdf, Надеюсь, что конкретно Кречетов сказочно обогатится на такой пипсовке, и станет приятным исключением из правил. Правда это не имеет никакого отношение ни к макроанализу, ни к портфельному управлению, ни к осознанному методу краткосрочной спекуляции с приличной инвестемкостью
avatar
wrmngr, я на такой пипсовке удвоила счет в период большой волы. и не маленький счет. и пусть я не имею отношения к макроанализу и портфельному управлению. пусть я хреновый трейдер в конце концов. но мне нравится торговать в интрадей. и пусть я лучше буду хреновым трейдером с деньгами. чем с макроанализом и понтами но без денег.
avatar
kisinka, это все замечательно. Проблема в другом. Упомянутый Кречетов, насколько я понял, не позиционирует себя как скальпера и рассуждает в своих обзорах о глобальных трендах, событиях и новостях.
Скальпера это вообще не волнует
avatar
wrmngr, не позиционирует. но он говорит, что есть фазы рынка, когда он не понимает глобально что происходит и поэтому интрадеит. что тут плохого? он это не скрывает. 
avatar
kisinka, все хорошо:) не вижу смысла развивать тему
avatar
djdf, не вижу повода для волнений. Нижайше прошу вас оставить мне право «академического троллинга с умным видом» 
avatar
вы б еще написали: моя задница лучше торгует, когда садится на клавиатуру)
Если человек торгует очень осторожно только понятные ситуации, то запросто могут быть такие картинки. Зашел, когда перекос вероятности сильно в твою сторону, ждал именно такого момента, когда всё точно понятно, сидишь пока ситуация соответствует твоему пониманию. Как только стало «что-то не так», не стало развиваться, как планировал — вышел. Даже если потом твой прогноз реализовался, но чуть позже. 
Тут нужно не на сделки смотреть, а на стабильность торговли и годовой стейтмент. Полагаю картинки за день от скальперов вообще будет невозможно смотреть от пестроты. Тем не менее вы не будете отрицать, что есть люди стабильно подстригающие рынок мелкими короткими сделками.
avatar
Кречетову лысина мешает торговать, отсвечивает в мониторе
Это же смартлаб здесь одни мошенники, которые ещё и войны против друга друга ведут — за лохов борются)))
avatar
на сам деле, забавно, когда Кречетов пишет, что он проспал и не успел чё то там.Так и хочется спросить: сторожем подрабатываешь?
 а ваще Креча мне нравится, старается человек, пипсует)
Я не в курсе, как торгует Кречетов, но если ты по каким-то причинам хочешь наехать на человека, да еще утверждаешь, что у тебя кошка торгует лучше, начни с публикации своего стейтмента и стейтмента кошки.
avatar
Geist, Так пусть сидит себе под шконкой, никто наезжать не будет. 
avatar
conscience, кому где сидеть, решать не тебе.
avatar

теги блога Георгий Владимирович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн