rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Азия, вперед: гонконгская лицензия и офис в Гонконге

    • 31 января 2019, 18:46
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Гонконгская лицензия является ключевой для работы во всей Азии, и для ее получения нужно соответствовать строгим стандартам регулятора — так что мы еще и очень польщены такой оценкой нашей деятельности. 

Азия, вперед: гонконгская лицензия и офис в Гонконге

“Глобальное присутствие всегда было одним из ключевых приоритетов для EXANTE. Гонконг, действительно, является отличным местом для привлечения инвесторов по всему миру. Нам еще многое предстоит сделать. Мы продолжаем наше сотрудничество со многими другими азиатскими юрисдикциями для расширения нашего присутствия.”, Филип Ко, Директор по продажам, EXANTE Азия.

Гонконг является удобной юрисдикцией для инвесторов, проживающих в азиатском регионе. Для ценных бумаг и деривативов действует государственная защита на сумму до 150 000 гонконгских долларов.

Для новых азиатских клиентов теперь открыты все возможности, которые дает EXANTE.

  1. Прямой доступ ко всем финансовым инструментам (включая фьючерсы и опционы) с одного мультивалютного счета;
  2. Алготрейдинг и прозрачные условия торговли;
  3. Круглосуточная поддержка на локальном языке;
  4. Страхование.

А наши постоянные клиенты уже давно имеют доступ к ведущим азиатским биржам: Tokyo Stock Exchange, Hong Kong Exchanges and Clearing, Singapore Exchange и другим с комиссией от 0,1%. Что вас интересует — акции гигантов Sony, Xiaomi или Singapore airlines, или, может быть, азиатские индексы и рынки деривативов? Так или иначе — Азия, полный вперед! 

Текст носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой или советом по инвестициям и не должен рассматриваться как рекомендация к подобного рода действиям.

  • обсудить на форуме:
  • Exante
★1
11 комментариев
Лучше б делали адекватные комисы, чем добавлять еще одну бесполезную биржу, так как всеравно на ней не поторгуешь из-за жадной эксанты с грабительскими комисами.
однорукий экономист, спасибо за поздравления! Но в этот раз мы не биржу добавили, а получили одну из важнейших лицензий для азиатского рынка

Расскажите, какая комиссия для вас является большой?
avatar
однорукий экономист, они не только на комиссиях жадные: вакансии программистов, которые они выставляли, освистывались на соответствующих форумах за жлобскую зарплату.
avatar
V.V., ох, сложно комментировать! а где вы это видели?
avatar
EXANTE,
Заниматься проблемами на миллион долларов (судя по формулировкам, решать такие проблемы нужно чуть ли не каждый день, причем в продакшене) предлагается за 120 тыс. руб.

При этом «Умения брать ответственность за свои решения, признавать свои и чужие ошибки».

www.sql.ru/forum/1267437/opytnogo-scala-razrabotchika?
hl=140%20%e3%f0%ee%f1%f1
avatar
V.V., спасибо, будем изучать!
avatar
поХаям, спасибо!
avatar
Страхование. Расскажите пожалуйста подробнее
avatar
Roki, регулятор обеспечивает сохранность средств инвестора до 150 000 гонконгских долларов в случае банкротства брокера.
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн