sergvch123

В Газпроме наводят порядок

    • 30 января 2019, 14:38
    • |
    • SergMsk
  • Еще

Утром в среду сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова задержали после заседания Совета Федерации. В задержании приняли участие генеральный прокурор Юрий Чайка и глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Следственный комитет сообщал, что появились данные о причастности сенатора к убийствам зампредседателя молодежного движения «Адыгэ-Хасэ» Аслана Жукова и советника президента КЧР Фраля Шебзухова, а также другим преступлениям.

Также был задержан отец сенатор – советник гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз» Рауль Арашуков, подозреваемый в причастности к хищению газа на 30 млрд рублей. 
vz.ru/news/2019/1/30/961820.html


На весну ожидаю опережение Газпромом индекса РТС на 15-20%.

29 комментариев
… жду Газмяс по 1$ за акцию…
Лёва Соловейчик, т.е. доллар по 160?))
avatar
Андрей, нет, почему же? 
зависит от сценария кризиса;
при дефляционном (а-ля 2008) — по 70-90р.
при инфляционном (а-ля 2014) — по 110-140р.
Ну и возможны и средние промежуточные сценарии
Это отвликающие маневры, для галочки и имитации деятельности схватили пару средних варишек. С основными ворами, грабящими газпром на триллионы, ничего делать не собираются.
однорукий экономист, школота… Грамоте подучись…
Я уж обрадовался, думал питерско-тамбовских начали арестовывать.
Азат Туктаров, они неприкасаемые.
avatar
умиляют вечно ноющие лузеры.

не сажают — ноют что плохо, сажают — ноют что плохо. 
avatar
Petr S, Сажать нужно верхушку ОПГ, а не мелких рядовых ших.
Petr S, не вижу реальных посадок.
Да уж, долго они не замечали «хищений» на 30 ярдов. Оно и понятно, такая мелочь просто незаметна. 
avatar
Остап1978, в США фонд Мейдоффа за несколько лет обманул инвесторов на 68 млрд. долларов. 

Чего же они так долго не замечали мошенника? А вы не думали, что может все просто по тому, что это именно мошенничество, о не ограбление и выявлять такие преступления не так легко и не так быстро получается во всем мире?! 
avatar
Олег Каширин, не помню, чтобы во время заседания Конгресса США в зале заседания арестовывали сенаторов. Эти люди были во власти, на виду, на слуху, прошли все проверки «безопасности». А потом долги за газ спишут и все. Как-то говорил с человеком из Ингушетии на тему бедности. Он сказал, что они как раз живут хорошо, просто налоги не платят и не светятся. 
avatar
Остап1978, в США власть узурпирована двумя партиями, за каждым конгрессменом в США стоит свой олигарх и тот лоббирует его интересы. 

Конгресс США — это коррупционеры в законе.

Я жил в Чечне 9 лет, все как и везде.    
avatar
Вот так и живем, они и мы.
Им нас не понять, их налоги, ЖКХ, бенз, осаго и платные дороги неволнуют, и них другие проблемы.
avatar
Ждун, Биография задержанного сенатора: В шестом классе закончил школу. В университете не учился, но получил диплом о высшем образовании. В 18 лет стал депутатом Ставропольской городской Думы. В 21 год министр Карачаево-Черкессии В 31 лет сенатор.
Андрей Меликян, что значит в 6 классе закончил школу?
avatar
VpnS, а зачем больше, Кадыров 7 классов.
Андрей Меликян, кстати, чаепитие с академиком
grozny.tv/news.php?id=9835
avatar
Ждун, В 1985—1987 годах отец был дважды судим за экономические преступления[4][5] — был осужден в 1985 году за мошенничество, приведшее к хищению 4 тонн зерна, и приговорён к 2 годам лишения свободы условно, а также был осужден в 1987 году за присвоение по подложным документам 5 тонн подсолнечника и приговорён к 2,5 годам лишения свободы в колонии общего режима[6].
Ждун, переводчика в России может потребовать любой подозреваемые если его родной язык не русский.
avatar

Арашукову 32 года, он является самым молодым сенатором. Этого он добился благодаря связям своего отца – олигарха карачаево-черкесского уровня Рауля Арашукова. До этого молодой человек был депутатом гордумы Ставрополя, министром труда Карачаево-Черкесии, помощником президента республики, главой одного из её районов, депутатом республиканского парламента, первым заместителем карачаево-черкесской «дочки» «Газпрома», первым вице-премьером республики.

Вот это карьера!!! Что у отца, что у сына. Несмотря на судимости человека ставят рулить местным межрегионгазом. Сынок этого рецидивиста побывал на  всех госдолжностях, видимо, кроме федеральных министров и президента. 

avatar
Стрелочника эту чурку спизнуть вину за чеченский газ. А так какая разница, любого возьми из нашей власти один краше другого
avatar

теги блога SergMsk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн