Блог им. Video

Борис Кагарлицкий - у людей отняли деньги!

★1
11 комментариев
Посмотрел первые 4 минуты, с пассажем как хирург отменяет операцию из-за ужина, понял что Кагарлицкий клинический идиот и выключил. Идиотов я не смотрю.
avatar
Умный товарищ Читал его книгу «Марксизм».
avatar
Отличное интервью, то что про Курилы он рассказал я не знал, про пенсионную реформу он и раньше уже  метко высказывался. Уважаю, очень грамотный и умный человек.
О! новый спикер, фидео смотрится на одном дыхании, просто вслушиваешься в слова. Супер.
avatar
Отличное интервью, умный человек, умные выводы. Приятная, живая речь — редкость по нынешним временам.
avatar
очхор
концовка 3 сек смазана ;)
avatar

Это пять Кагарлицкому-
Девизом правительства и депутатов сейчас можно сделать:
«Вы нас не так поняли!».

Из недавно просмотренной телепередачки:

Олег Шеин: Есть правильный по названию закон «О борьбе с нацистской пропагандой», только он написан в результате таким размытым образом, что, по сути дела, подорвал российскую историческую науку. Потому что когда у нас запрещено выставлять фотографию, где люди, советские воины бросают нацистские знамена к подножию Мавзолея, потому что там свастика изображена – это означает, что вы, уважаемые коллеги по другой фракции, не о том писали. И когда эти вещи вам высказывались, вы игнорировали другую точку зрения.

Алексей Кобилев: А когда высказывались?

Олег Шеин: Высказывались, когда принимался этот «закон Яровой» в 2015 году.

Алексей Мартынов: Но когда принимался закон о противодействии вот этой фашистской пропаганде и так далее, разве кто-то думал, что возможно такое, что за вот эту фотографию…
Потому что это у нормального человека в голове не может уложиться. Но нашелся такой человек, ..., который решил по формальному признаку, типа: «Раз есть – ну и все, идите».

avatar
Добрый день, Андрей! Отличное интервью, спасибо!
Также хочу прокомментировать предыдущие посты.Жаль, что Василий Олейник не дал интервью, очень грамотный трейдер и аналитик. Именно его мнение может быть полезно и начинающим и опытным игрокам на рынке. А вот Владимир Левченко часто появляется в Ваших роликах и надеюсь, что все зрители понимают, что это просто шоу, а как шоумэн он хорош. Главное, чтобы люди не прислушивались к его идеям. Идея Левченко 140 руб за доллар, как я понимаю, по его прогнозу должна сработать в этом году. В нашей стране возможно всё и 140 и 55руб. И если будете у Володи брать интервью вновь, спросите пожалуйста сколько будет стоить газпром и сбербанк( в рублях или долларах) при курсе 140 руб за бакс. Повторюсь, мне не интересны его идеи, а логика интересна как элемент шоу с астрологией, активностью солнца итд.
Сидоренко андрей, спасибо за отзыв! Спрошу Левченко про Газпром и Сбер

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн