Блог им. cerenc

А зачем ?!

    • 18 января 2019, 10:20
    • |
    • cerenc
  • Еще
Сегодня с утра СМИ крутят тему про работу. Нет,  не про умных, но бедных, и не тех, что хотят, но не могут.  Про других.Пройдя крутые собеседования – эти люди не выходят или оставляют работу в варианте – зачем?!Простой расчёт показывает, при стоимости  денег в России сегодня по ставке ЦБ, ежедневный доход составляет — 0,0212% суммы.Не будем брать  « заработанные » миллионные состояния людей на геллерах с расстроеным сном,  поговорим о скромных накоплениях тысяч в $100.Эти деньги, дают месячную « зарплату » – 42...44 тыс. рублей.  Просто лежа « на печи ». Без Фигозиных, Засеченных и прочих эффективных менеджеров.А ведь  есть еще и работа вне штата (фри ланс) ?! Ну и нахрена козе баян...?!
8 комментариев
извините, но что-то вы сейчас глупость написали…
Лёва Соловейчик, бывает…
avatar
Лёва Соловейчик, а в чем тут глупость? У французов это называется «рантье»: жизнь на доходы от имеющегося богатства. В России давно так живут, на доходы от продажи природных богатств.
avatar
Из Кустов, Наблюдается нехватка работников по добыче этих самых природных богатств.
Лично не хотите пожить на доход от продаж? Только сначала достаньте их и продайте.
А то пиз-болов из кустов много верещит
avatar
sergik99, хам трамвайный
avatar
Из Кустов, и вы тоже глупость написали — имею в виду глупость не в конечном тезисе, а в притягивании за уши к содержанию поста совершенно других выводов, к данной теме не относящихся.
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь не нужное, а у нас денег нет! ©
avatar
Дон Маттео, для " Дон " — это удивительно…
avatar

теги блога cerenc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн