Блог им. kol

Про гарантийное обеспечение.

    • 05 января 2019, 12:34
    • |
    • ---
  • Еще
Управляющий клиенту в просадке: гарантирую, что рынок пойдёт туда.

Пы Сы. Пост не имеет намерения задеть чувства верующих в управляющих.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К
13 комментариев
Пусть письменно уточнит чем гарантирует и документы на право собственности этого имущество пусть нотариально заверенное предоставит.

Азат Туктаров, тебе его слова нехватает?!?  

 

что ж за люди то пошли))) 

avatar
Да хватит уже про Коровина. Все косточки ему перемыли
avatar
Я всегда «на берегу» с клиентами договаривался о величине подневного МАКСДД. Другие параметры — это от рынка зависит и никогда точно на оговаривали, только обсуждали прошлые результаты, которые не гарантированы в будущем, но на бумаге не закреплялись.

Хотя один раз в  «джентельментском соглашении»  с работодателем взял обязательство «ни одного убыточного года». Ну и получил в конце 2011-го предложение уйти в неотгуленные отпуска, а потом в отпуск за свой счёт на сколько захочу и поработать над новым управлением, под которое готовы дать тестовую сумму в 50 млн. руб. с доходом в 20% от прибыли, превосходящей ставку ОФЗ, при просадке не больше 20%. Если «хорошо пойдёт», то возможно возобновление сотрудничества с нормальными суммами (управление суммами меньше ХХХ млн. руб. компанию не интересовало и с немасштабируемыми управляющими сотрудничество прекращалось за 6-8 месяцев).  

В конце концов я от предложения отказался и правильно сделал: ничего путного для указанных объёмов в ХХХ млн. руб. и такого рынка,  какой у нас был в 2012-2013-м,  до сих пор не знаю. Надо было в штатах торговать, но вряд ли я бы совершил такой «поворот» в 2012-м в силу консервативности. Если уж я Си только в январе 2015-го включил в портфель, то это наглядно говорит о моей «тормознутости» в части смены парадигмы, пока просадка в пределах нормы.
avatar
Точнее знаю одну стратегию, которая бы дала неплохой куш в 2012-2013: продажа опционных «краев» в РИ с депозитом в 70-80%% от необходимого ГО. Только 3 марта 2014 депозит такой стратегии ушёл бы в минус.
avatar
Московский Лосс
ковбой

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога ---

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн