Блог им. GoldRose

Какой механизм на бирже?

Механизма по моему мнению на бирже нет. Обманывать сегодня и писать прогнозы в которые тупо верят сами люди уже не выгодно… Я сам не раз попадался в такую ситуацию при которой меня заставляли обманывать и писали бех моего желания различные прогнозы и аналитические рекомендации.
Само устройство при котором нужно создать первую волну липовых рекомендаций, на которые должны клевать различные не опытные люди, а после заходить более крупными игроками на рынок и выбивать все сделки в минус. Вот такая логика существует до сих пор на биржевом поприще. Это финансовый сектор и здесь главное получить деньги любым способом. Я объясняю вам это, чтобы вы осознанно подходили к обману, и не боялись этого. Это просто нужно, чтобы брокеры и биржа вытягивала деньги у заплутавших и не разобравшихся в себе людей. Потому что не правильное использование денег может привести к трагическим результатам. Отсталые люди можно назвать их таким именем, когда вы проигрываете на бирже, не по своей воле…
Сам лично не вижу большого смысла для себя продолжать такое направление деятельности, оно перестало приносить мн интерес и удовольствие. А деньги оно мне не приносило никогда. Сложность процесса еще в том, что вы люди находящиеся на этой территории со стороны писателей авантюристов, можете попасть в ловушку отсутствия информационных событий и сами потеряете интерес, в таком случае нужно иметь в запасе альтернативу и уметь экономику. Манипуляции высокопоставленными людьми, и не желание работать приводит к такому результату…
★1
4 комментария
Тогда и торговли нет)) Заранее открывая позу ты уже поддаешься прогнозам))
avatar
Кто владеет информацией владеет миром, информация лишь средство манипуляции, закон спроса и предложения не имеет никакого отношения к текущему ценообразованию на рыночные активы. На рынке работает простое правило кто сильнее (богаче) тот и прав.
Eсли деятельность не приносит деньги, то наверно это хобби. Значит вам кайфово заниматься этим. Или нет? А вообще щас тренд грузить лохов тем что им противно при этом отнимает все их ресурсы, и они это делают!
avatar
да лана...
механизм крайне прост
цена идет в сторону максимально возможного объема торгов
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн