Блог им. Video

Валентин Катасонов: рубль и вторая волна кризиса

★1
19 комментариев
нормально.
avatar
Времени говорит мало дали. Пол ролика воды налил
avatar
Thriller, Катасоныч всегда такой…
avatar
90% Россиян не доедает 
это для паЦриотов
avatar
Николай, ога пармезана)
avatar
Больше половины осилил с трудом, дальше не осилил. Полная чушь :)
avatar
От финансист действующий? Нет. Трейдер? Тоже нет? Банкир? Опять нет. Может он из ЦБ и Минэка? нет. Так что ценного может сообщить этот персонаж, который профессионально занимается критикой текущего момента (так вроде при коммунистах говорили) по старой памяти? Он видимо «великий экономист» с регалиями (Доктор, профессор и тд), оторванный от реальности и практики. Для трейдера и финансиста полезного просто ноль. Для токшоу скучно.
avatar
Остап1978, всего лишь доктор экономических наук… слушай лудоманов!
avatar
Fullerit, все доктора\кандидаты экономических наук (ну может кроме новой волны из вышки, рэша) в exUSSR и РФ — крайне слабы и исключительно ангажированы (а мгимошные — это особый тип дна). Не самая сильная сторона российской науки. Про то как защищаются подобные работы — я вообще молчу. Д.э.н. можно легко купить. Впрягают аспирантов для написания. В общем считайте что степени нет.
avatar
Смешно слушать от «последней инстанции» про слабость Российских академиков с советским образованием! ))
Интересно, почему на этом форуме все недавно зарегистрированные, и выставившие себе опыт торговли по 10 лет и больше, всегда несут ахинею. ))
avatar
Fullerit, Докторов и кандидатов наук в РФ до фига! Только где их научные достижения и школы? Где нобелевские премии и признанные труды? Уж про уровень нашей экономики вообще говорить нечего. Разогнать к херам эту шоблу, которая прожирает народные деньги!
avatar
Остап1978, ответ на прямой вопрос: потому что таких людей как Катасонов, Глазьев и подобных им воровская верхушка не допускает к управлению экономикой страны!
Пустое словоблудие пропускаю между ушей.
Не нравится слушать экономистов, можно слушать лудоманов… выбор большой, даже на этом сайте.
avatar
Умный мужик. Почаще снимайте.
avatar
тем кто не доедает, тушенку, а тем кто ест и что то откладывает — золото!

Это жесть конечно, мне кажется эти люди просто не способны успевать за тем как быстро все меняется. И спрашивать их о чем то, уже бесполезная трата времени. Они в институтах преподают старую школу и все, это и надо у них спрашивать. А размышления о будущем, это лишне было!.. ИМХО
одна вода)) петр салтыков был пободрее да и полезной инфы дал в 5 раз больше про нефть канадскую итд)))
avatar
Началось :)) закукарекали старые петухи 2015 года. Опять весь ютюб будет в их пророчествах… Демуры и Катасоновы теперь скажут — мы же говорили :)))
avatar
Когда вижу (или слышу) фразу «вторая волна кризиса», то сразу все понятно становится.
avatar
Анти — армакедонцы, о чем на ваш взгляд говорит текущий график  S&P?  О бурном росте всей мировой экономики что ли? Все-таки в другую крайность тоже не впадайте. Ничто не может расти бесконечно, без кризисов нет бума, про мировое закулисье тоже давным-давно понятно. 
avatar
 слушал как то давно. сейчас больше на конкретику с цифрами фактами.
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн