Блог им. Lucas

Пятничное. Важное. По фунту. Спецом под занавес недели.

Всех с наступающими выходными. Не хочу портить уже выходное настроение но все же… этакий пост-предупреждение о внимательном отношении к фунту на этих выходных...

Итак… Для тех кто трейдит фунта — эти выходные возможно станут самыми веселыми с момента начала Брексит процедур. 25 числа — в воскресенье, пройдет экстренный саммит  ЕС по Брекситу. А это значит в понедельник мы можем открыться хрен знает где с хрен знает каким гепищем. Настоятельно рекомендую закрыть все позы по фунту (если такое возможно), ибо а фиг его знает какой еще «чертсквиз» нас ждет :) или… ну в общем че фантазировать — может ниче и не будет. Но тут  — лучше перебздеть чем недобздеть. 

Осталось пара часов для закрытия сделок… Если че — наплюсуйте пусть на главную выйдет — мало ли кто нить спасет депо себе, прочитав.

Куда в основе своей стоят наши коллеги и такие же как мы офигенные трейдеры фунта :) Вот скрин с комьюнити на мухобойке. 

Пятничное. Важное. По фунту. Спецом под занавес недели.

Причем тут не хухры мухры пацики собрались :) Смотрим кто там у нас… что за выборка…

Пятничное. Важное. По фунту. Спецом под занавес недели.

Конечно всего 7% из них трейдит фунта как мы видим, но он на втором месте после самой популярной евры… так что комьюнити на мухобойке верит в рост фунтика по полной. Они уже проголосовали своими позами за подписание смачного Брексита :) мы же будем поаккуратнее и еще раз порекомендую  — кройте позы чтоб потом не писать миллионы постов о том что вас ДЦ наклоняет в позу домиком и просит бабок за закрытие позы с долгом.

Ну и чуток официальной информации по саммиту… Что нас ждет 25-го числа?

Экстренный саммит глав государств и правительств стран Евросоюза, посвященный выходу Великобритании из состава сообщества, пройдет 25 ноября. Об этом сообщил в четверг глава Евросовета Дональд Туск на пресс-конференции в Брюсселе.

«Он состоится в воскресенье, 25 ноября, в 9:30 утра (11:30 мск)», — сказал он.

По его словам, в настоящее время 27 стран-членов изучают проект соглашения, который был опубликован в четверг. «Проект соглашения анализируется странами-членами. К концу недели послы встретятся, чтобы обменяться оценками. Надеюсь, что не будет много комментариев», — отметил он.

Кроме того, стороны работают в настоящее время над политической декларацией по будущим отношениям между ЕС и Великобританией. «Еврокомиссия намерена ко вторнику закончить политическую декларацию», — добавил Туск.

 Еврокомиссия в среду опубликовала 585-страничный проект соглашения по Brexit. Ранее также в среду премьер Великобритании Тереза Мэй объявила о поддержке этого документа ее правительством. На предстоящем экстренном саммите ЕС лидеры 27 государств должны утвердить документ, после чего он должен быть одобрен парламентами всех 27 стран, остающихся в ЕС, британским, а также Европарламентом.
Эту офиц информацию меня уполномочил передать вам ТАСС: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5795003

Мы уже кстати почувствовали приближение саммита… В четверг у нас был инсайдик что дескать все оки доки и все согласовано. 
Фунтик скаканул аки козлик вверх. На 100 пп. Затем минутная свеча вниз на 94 пп (я ее назвал свечой смерти :) она убила мои ордера в бай не тока в ноль но и в минусу сучара такая) и после этого фунтик опять взлетел. НО. Сегодня, по итогам пятницы — сполз таки к 1.28

Пятничное. Важное. По фунту. Спецом под занавес недели.

Ну и славно. Отсель мы и будем скакать… гепить шмепить...

Поухаживайте за позами. Приятных выходных. Увидимся в понедельник :)

Пока





★1
7 комментариев
… вы внимательно изучили соглашение по брекситу? Вы не устали еще давать советы из «коровника»… как вы думаете, сколько стоит ваше мнение по состоянию лондонской экономики? Не утомились еще плавать в дерьме собственных отходов после прочтения новостей?
avatar
БорисыЧ, уважаемый БорисыЧ. Даже не знаю с чего начать :)  вы какого лешего накинулись да еще с «дерьмом» и прочими «отходами»? пятница не задалась? 

В моем посте ни слова нет ни о моем мнении о Британской экономике :)  А изучать соглашение по Брекситу для того чтобы выйти из поз — а именно этому выходу из поз посвящен топик — вообще не следует. Тем более не из коровника. Я не знаю с какого хлева у вас там такое настроение :) но будьте человеком — читайте внимательнее и вникайте в суть :) 

Хороших выходных :)
avatar
добрый день! подскажите пожалуйста, где он взял таблицу по сентименту? Это какая то форекс контора — Вы называете ее «мухобойка» — но где это?

avatar
st9570, Myfxbook — это первая социальная сеть форекс трейдеров. www.myfxbook.com/
avatar
Быстрому возврату после гэпа есть обьяснение — выходили залоченные шортисты
Испания может заблокировать боекзит из за Гиблартара и фунт улетит наверх.
Каждая лонговая позиция была предоставлена кем то, кто продавал, значит кто то на эту же долю сидит по крупному в шорте, вот и думай
Пуля про оки доки — способ заработка по инсайду
avatar
фунт хитер
avatar
а мне та свеча вверх на 100 п принесла немного… а сверху знал что надо шортить ну и шортил до 1 2812
avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн