Блог им. SUNDIO

Умерла, так умерла…

    • 05 ноября 2018, 19:13
    • |
    • Zorro
  • Еще

«Мы пойдём другим путём»

В.И. Ленин

 

Приходится констатировать факт – не нашлось на смартлабе честного человека. Я понимаю, что толпа инертна, но где наши знаменитые трейдеры? Почему тот же РА не сказал, что если ему общество доверит, то он готов проверить в чём состоит открытие и дать объективную оценку может ли это помочь заработать на рынке. Может он затаил на меня обиду за критику, если это так, то значит у него мелкая душонка, если он не может разделять личные обиды и дело. Благородная душа скорее сделает одолжение врагу, чем другу, но это уже мало кто понимает. А где ТМ? Почему он молчит? Зачем нужны все эти конференции, докладчики, лекции и прочая, которые ничем не могут помочь в торговле? Чтобы красиво тусоваться? Зачем это всё если в нужный  момент наше трейдеровское сообщество не может соорганизоваться и проверить открытие?  Где наши смартлабовские активисты?, Ведь это целое шоу можно устроить!. Что там за новый «Эйнштейн» нашёлся в нашем деле?-ну ка давай его сюда, мы в теханализе собаку съели, поэтому быстро выведем его на чистую воду. Но ничего этого нет, интересней выяснить куда подевались Тарасов с Татарином. Они на соревнованиях!!! У меня в голове это не укладывается. Все ищут грааль и никто не может найти. Все разуверились в том, что можно вычислить будущее движение, типа рынок непредсказуем. Тут находится чел и кричит, что нашёл, и просит проверить, и сумма которую он просит в награду тоже серьёзна, но если на всех разбросать, то выходит дёшево, но его никто даже не хочет проверять. А чего вы тогда хотите? Тайком покупать перепроверенных роботов за 10 000 рублей, которые дадут вам миллионы? Чудес не бывает! Или платить  за курсы, которые не гарантируют вам ничего?

Мало сделать открытие, нужно ещё доказать, что ты его сделал! А если ещё никто и не хочет проверять доказательство, то что делать? Перельман думал, что математика это единственное место где осталась честность. Ну как можно спорить, если теорема доказана математически? А когда выяснилось, что Перельману нужно ещё доказать, что это он доказал теорему он просто послал всех накуй.

Что ж, видит бог, я хотел дать вам своё открытие, но …… никому оно не нужно)). Так тому и быть, закрываем тему, тема умерла.  Нет пророка в своём отечестве. Я тут много настрочил в последнее время, сам удивляюсь)) Но это потому, что у меня великолепное настроение, всё прекрасно, намечаем новые цели и идём к непокорённым вершинам – они нас ждут))

 

★2
51 комментарий
Я нашёл грааль.
avatar
Grad, Тоже?
avatar
Zверобой, Давно уже, я серьёзно. Как-то даже писал о нём на Смартлабе — некоторые люди до сих пор благодарят, 2-е даже деньги заплатили 80 000 рублей в последствии, а всё было бесплатно, просто «потешить» ЭГО!
avatar
Grad, Напиши в личку, оценю, раз это не секрет.
avatar
Zверобой, Хорошо, я скрины скину, например, с нефтью и сбербанком))) Могу с личного кабинета процентный доход)))
avatar
Grad, Это не грааль. Но приспособиться прибыльно торговать можно, но с одним условием — установить жёсткий лимит потерь, иначе в один прекрасный момент порвёт. У меня всё гораздо серьёзнее.))
avatar
Zверобой, ну, я и приспособился.
avatar
Grad, Тебе остаётся только оттачивать систему входа и здесь большое поле для творчества. Обрати  внимание на тезис seven_17 - усредняться против цены нужно так, чтобы твоя средняя цена ползла в сторону цены.
avatar
Zверобой, Я торгую уже так 11 лет — никогда не усредняюсь против цены. Я сразу фиксирую убыточек.
Думаешь у меня точного входа нет))): Честно о трейдинге или ТА Аэрофлота (Прорыв)
avatar
Grad, И всё же подумай. Легче определить место разворота, чем точку. Тогда и убыточек не придётся принимать. )) В общем не ограничмвай себя и постоянно совершенствуйся.
avatar
Zверобой, Хорошо…
avatar
Zверобой, Спасибо.
avatar
Grad, Тебе тоже СПАСИБО!!!
avatar
Zверобой, Я любому на Смартлабе дам фору
Я не хотел этого говорить.
avatar
Zверобой, Риск на сделку — это грааль. Жадность нас всех губит.
avatar
Zверобой, Согласны, что нефть рвёт (График, то за вчерашний день)?
avatar
Grad, Согласен!!!
avatar
Zверобой, Вот именно по этому и надо ждать «Свою» сделку!
Интересно, как я завтра себя поведу при открытии торгов — ведь я знал, что нефть будет расти. Но, завтра на нашем рынке будет ГЭП!!!
avatar
Grad, 
Тоже подумал сегодня про гэп.
Хотя нефтью вообще не торгую.
Grad, ну так скиньте тоже! Любопытно жеж!
avatar
Cheshirsky Kot, Я только Зверобою скинул в личку.
Я об этом писал в 2-х постах раньше.
avatar
Grad, это пост «Честно о трейдинге или ТА Золота »?
avatar
Kurono, Там пример, с нефтью…
avatar
Kurono, У меня АТС — АТС состоит из 4-х элементов (ТС), одну ТС я выкладываю всегда для примера.
avatar
Grad, скиньте и мне тоже раз такая пьянка)
Посты посмотрел, может просто не совсем понимаю о чем речь…
avatar
Cheshirsky Kot, Скинул!
avatar
alm, Логично, но есть одно но. Им также некогда заниматься теорией. Читал последний обзор ЛЧИ? Там некто был в большом плюсе, а сейчас в большом минусе. Вот и делай вывод.
avatar
Первые продавцы робота, дающего регулярный профит на GOLDe:




alm, паняна…
avatar
А может вам показалось, что вы нашли грааль. Это очень часто случается, особенно если это, как вы вроде писали, не поддаётся алгоритмизации. Но это быстро проходит — в лучшем случае, когда постараешься и всё-таки положишь это на алгоритм, или в худшем случае, когда сольёшь пару депозитов. 
avatar
noHurry, Тут ошибки быть не может)) А почему нельзя на алго положить я уже писал…
avatar
Zверобой, все так думают, особенно когда первый раз грааль случается. И что же вы писали, про «почему нельзя на алго положить»? Вы же утверждаете, что у вас теханализ, а он вполне себе алгоритмизируется. 
avatar
думаю, просто никого это не интересует. Сами подумайте — «кто-то в интернете» в очередной раз заявляет о граале. Ну неужели кто  всерьез воспримет такое заявление? Сколько-уж их, этих граалей, было?
Не думаю. что у того-же РА какие-то мотивы личного характера. Просто это никого не интересует…
avatar
IgorAnd, Логично! Все в поле ищут золото и не могут найти, вдруг некто кричит, что нашёл, но это никого НЕ ИНТЕРЕСУЕТ )))
avatar
Zверобой, скорее это выглядит так:

В поле ежесекундно и ежеминутно, двадцать пять часов в сутки, восемь дней в неделю, триста шестьдесят шесть дней в году, копают тысячи экскаваторов. Они грузят породу в огромные дробилки-сита где дробят, мелят и просеивают её в попытках найти что-то стоящее.
    Вдруг, появляется «некто\», весь в белом, и, слегка нагнувшись, ковыряет с краю поля мизинцем. Затем он счищает то, что попало ему под ноготь в газетку, комкает её и предлагает купить содержимое по цене пары экскаваторов.

   Как думаете, хоть кто-нибудь обратит на него внимание? Возможно, во время перекура по хохочут, между собой, с очередного граалевода, не более…
avatar
Всё… Забей)))
avatar
Извините, но ваш спитч просто битком набит инфантильностью, имхо. Взять к примеру некоторые:
Я понимаю, что толпа инертна, но где наши знаменитые трейдеры?
  — я, быть может, сейчас разрушу некоторые ваши стереотипы, но, с чего вы взяли что они, не неотъемлемая часть той-же толпы?

видит бог, я хотел дать вам своё открытие
  — вы видимо забыли, вы хотели его продать, если я не ошибаюсь, за сто миллионов(первым десяти тысячам за десять тысяч с каждого потенциального лоха)! Или вы специально, этим напускным благородством, пытаетесь противопоставить себя нам всем, замаскировав свою тягу к, тупо, богатству и славе, как большинство тут собравшихся?

Все ищут грааль и никто не может найти. Все разуверелись в том, что можно вычислить будущее движение, типа рынок непредсказуем. Тут находится чел и кричит, что нашёл, и просит проверить, и сумма которую он просит в награду тоже серьёзна, но если на всех разбросать, то выходит дёшево, но его никто даже не хочет проверять.
  — а это, на мой взгляд, просто шедеврально))) просить награду за возможность проверить предположение. Вы это серьёзно? ))) Нужно заплатить вам деньги, а потом ещё проверить его на своём счёте? А вдруг выяснится что это не грааль — вы вернёте взятые деньги с процентом + деньги за работу по проверке этого, вашего, так называемого, грааля?

я заранее извиняюсь если будет через чур резко, но:
… исторические личности много больших масштабов чем ваша* не могли, и не могут похвастать наличием у них «Грааля», по крайней мере всего в сборе. С чего вы вдруг взяли, что обнаружили то, что до вас ещё не обнаружили сотни тысяч Нас, «копающих в данном направлении». Какое у вас образование, ай-кью, общий уровень эрудиции и тд. и тп....?
   Вероятность того, что вы подобрали уже чью-то пережёванную, переваренную и высра...выкинутую, из-за присутствия многих изъянов, идеюстремится к бесконечности.

* я ни в коем случае не хотел принизить масштаб Вашей личности,  ещё раз извиняюсь, и призываю просто трезво взглянуть на вещи.
avatar
AKC33, 
1. В посте написано, что я его продаю.
2. Оплата после проверки, иначе проверка теряет смысл.
3. Исторических личностей сажали в тюрьму, чтобы они не вякали, что что то открыли. 
4.Если я знаю, что я прав, то мне не страшны любые проверки специалистов, потому, что я сам специалист по теханализу каких мало даже в мире.

avatar
Опытные люди и так понимают что шансов нет, а забесплатно рецензировать каждого граалевода времени жалко
avatar
wrmngr, 
Это как академические физики, которые просто посылают очередного изобретателя вечного двигателя.
Максим Барбашин, 
Но однажды появляется математик и говорит, что решил теорему, которую лучшие умы планеты не могли решить 100 лет. Но кто ж ему поверит?, — наверно, очередной шарлатан…
avatar
Zверобой, пример не корректен как минимум, в виду того, что этот доморощеный «математик-левша» не предлагает научному сообществу купить доказательство теоремы. А научное сообщество, всё проверив-перепроверив, само предлагает наградить первооткрывателя, за выдающиеся заслуги перед наукой.
avatar
Zверобой, Так вы непризнанный гений?Тогда после АГ вы уже второй.
Максим Барбашин, У меня тоже, кстати, инициалы АГ )))
avatar
wrmngr, Тут я вижу постоянно появляются люди, которые продают грааль за 100К. Да, нет, тут в основном по дешёвке впаривают фуфло, да ещё и тайком))
avatar
Zверобой, ну и? Они всегда были и всегда будут. Или вы полагаете, что если удастся продать фуфло подороже то оно перестанет им быть?
avatar
wrmngr, А кто хоть раз предложил проверить свой грааль за 100К?
avatar
Zверобой, дык нечего проверять (ничего там интересного нет)  и некому кроме облапошенных покупателей. 
Серьезные люди не будут копаться в чужих идеях неизвестных анонимов из интернета, им бы свои реализовать
avatar
 Заработайте на своем граале.
Войдите в Форбс.
И к вам потянутся люди…

теги блога Zorro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн