Блог им. leva

⚡Хронология бреда Трампа и фэйков Axios

⚡Хронология бреда Трампа и фэйков Axios

Хронология бреда, каждую неделю начиная с марта фэйки Axios и бред Трампа, что сделка вот -вот в надежде удержать рынок, а по факту и даже близко нет консенсуса по ядерке, проливу, санкциям. 

И ведь находятся тупаны, кто верит в этот бред 🤣
Начиная с июня нефтетрейдеры оценивают запасы, насколько быстро они истощаются. Дестиляты в США сократилист с 120 млн до 102 млн барр, если они упадут ниже 100 млн начнет выходить из строя инфраструктура(насосы поддерживающие давление, хранилища и т.д) 

Голдман пишет, что середина июня переломный момент и если запасы будут истощаться такими же темпами тогда цена 150 долл за баррель Брент будет в конце июня, в начале июля. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
492
10 комментариев
Один раз — случайность, два раза — закономерность, 3 раза — либо чей то злой умысел, либо собственная глупость
Естебан Перейра,  ---  именно так.
Почему фейки? Рынок разве фейки торгует? Там везде инсайды. Русал с Роснефтью рост закрыли раньше, чем цены на сырьё упали. Все знают, что эта недовойна — цирк, и что США и Иран работают в связке. Для слепых котят они подкидывают новости, чтобы подкреплять трепыхания графика хоть чем-то.
И только российские ковидэсперты и военныеполитологи грезят дефицитами нефти и весьмирвтруху. Хотя на деле, у них происходит тоже самое, просто связка другая и работают братья.
Жёсткий Ястреб, какие нафиг инсайдеры когда в Иране шлют США куда подальше? 🤦‍♂️
Цену на алюминий смотрел? Исторические хаи каждый день. 

Недовойна… В Иране жаждут мести за убийство 167 школьниц когда США скинули бомбу, для них это война священная
Толстый Джек, прям таки шлют? И шо, опять бомбят дубайские отели? Ответ какой?! Все уже поняли что такое Иран, ему бы с Украиной медлячок танцевать дуэтом.
Цену на алюминий смотрел? Исторические хаи каждый день. 

Да ты шо, а чёж мы падаем? Русал не заплатил дивиденды?! Частные инвесторы снова чем-то расстроились и начали продавать?!)))
В Иране жаждут мести за убийство 167 школьниц

Каких школьниц? Которых никто не видел? Или вам хватит новости от Аксиос, что они были?! Так а почему тогда не хватает новости, что иранцы договорились с Кушнерами в засос?!

для них это война священная


А башенки то, близнецы то до сих пор стоят! И я сейчас говорю про Израиль, а в США вообще тишь и благодать, пока вы там все в интернетах воюете полжизни. Где удары? Где жертвы? Где месть? Иран сглотнёт, вытрет губы и скажет спасибо. Так бывает, когда в стране засели враги её народа.
Жёсткий Ястреб,  ---  нет. спасибо не скажет. но башен не будет.
ВВШ Free.Solo., скажет, а вернее прошепчет, ну как та тёлка из рекламы Бентли. А башен, разумеется не будет, потому что их организовали сами США. Да и нападения на Израиль закончатся ровно по той же причине.
Жёсткий Ястреб, ты похоже не в курсе, там Аракчи, Галибаф, президент Ирана они готовы продать страну за бусы и пойти на уступки США, но КСИР который управляет более чем половиной страны категорически против, у них это с детства воспитывают, США главный дьявол и т.д. Изучи кто такие КСИР, тут мирного договора между Ираном и США быть не может как бы Аракчи и т.д не хотели продать страну. 
Толстый Джек, ага, Зеленский готов, но не готов народ и ВСУ, но всем плевать на народ и ВСУ, особенно Зеленскому)))
Ну, если КСИР не готов, то пусть шмаляет, берёт власть в свои руки, с ним будет труднее договориться, чем с этой бандой америкалюбов. Шмаляй! Где? Опять окно отеля?! Бассейн с утками?! Верёвка с бельём?! Клоуны!
США главный дьявол 

Не США, американцы — нормальные люди, но не все США — американцы))
Их главный враг живёт рядом, приди, возьми. Шо, кишка тонка? А до Америки вообще не доплывёте, раз этого не можете. 
Вы либо сейчас вопрос закрываете, либо закрываете рот и живёте в мире со всеми соседями. Пора уже забыть прошлое, вы там упустили все возможности, а теперь кормите свой народ пропагандой, что в 2075 выйдем на границы 1953. Всё, поздно, момент упущен, вам с этим жить, неудачники. КСИР, иди Рено для Макрона собирай, и перестань мозги молодёжи пропагандой компоссировать 
Толстый Джек,  ---" В Иране жаждут мести за убийство 167 школьниц когда США скинули бомбу," — и НЕ только за них.

Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Толстый Джек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн