Блог им. igor1973116

Лохи,ваши дела плохи!

Ну что ж, как говорил еще вчера, сиплый ставит новый рекорд падения. Ждал его впрочем еще вчера. Нас сегодня подкинули на полной туфте, так что, кто не продал я не виноват. Завтра жду сопли, слёзы, маржины. Но жизнь жестока-пни посильнее лоха)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★2
16 комментариев
Так вы говорили три дня будет роста )) вот не люблю посты я говорил, вы разные варианты говорите и конечно один из них будет я же говорил
avatar
Никто, я говорил может, но уже сегодня с утра сиплого лили, а нас выкупили на каком то фейке, что было прям очевидный развод, но все меняется теперь быстро, может к утру сиплый будет плюс 2%)мы живем в таком мире, где торгуют терь на милисекундах
Игорь Егоров, ))))
avatar
 а ваще по классике такое падение должны довести до паники, один или два дня, маржины, поднятие го и весь компот, а потом тока рост, тож, что было сеня на болтоне, сам в шоке, не помню такого, ну фейк по одной компашке, а тут по всему рынку

Игорь Егоров, сегодняшний рост был не на высказывании Болтона. Рынок административно решили двинуть наверх ещё вчера. Словами Болтона воспользовались только как предлогом.

Поэтому и завтра (а не завтра, так послезавтра) выкупят пролив утренних паникёров и двинут дальше. 

Центральный банк и министерство финансов разогнали российский ФР и вливают в него триллионы рублей не для того, чтобы на высокой нефти, дешёвом рубле и сезоне хороших отчётов экспортёров его сдувать. 

avatar
 болтон во вт в москве сказал, что решения по новым санкциям пока нет, а сеня его подали так будто новых санкций ваще не будет и засадили народ в папир, вот такого глобального развода я не помню, но видать надо привыкать
Игорь Егоров, 
вот такого глобального развода я не помню
Трампнаш?
avatar
Вполне возможен сценарий вот же недавно был амеры обвалились под конец сессии а после клира отскочили хорошо.
avatar
Байкал, дак тут скорее дело не в ожидании отскока, а в возврату к прошлым хаям до нг. Потому что если до нг не допердим, то что-то в «зеленый» январь уж совсем не верится))))
avatar
KiboR, Если Коля пришёл, то уже никто не спасёт))
avatar
Че там Васька-лудоман когда переворачиваться будет??
Вы только мне сразу шуманите, ладно))
Те кто сегодня сдадут лонги в начале сессии потеряют в итоге деньги. Так уже было неоднократно. Нам важна нефть- а она на хаях, дорогой бакс, и хорошая отчетность. Реальных инорезов уже не так много.
avatar
Волатильность на опционах выросла
avatar
Мы не лохи, лохи не мы!
avatar
Маржинов по ЛУКОЙЛу не ожидается. По НЛМК тоже. Скука
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Хуан Диего из Севильи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн