Блог им. GoldRose

Нефть снизилась прилично. Думаю хватит...

Интересно всё таки, когда рыночная информация позволяет рассуждать о событиях происходящих в мире, и на основании этого делать свои выводы.
Начало снижения нефтяных цен было заложено новостью об убийстве журналиста в Саудовской Аравии. Подоплёка в этом событии носит весьма глобальное значение, по моему мнению. И именно это способно вызвать такие изменения в цене на самый важный продукт в мире — НЕФТЬ.

Прошло порядка 10 дней, в течении которых новость прилично осветили во всех мировых СМИ, и её услышали все более менее способные размышлять люди. Их мнения всегда разделяются. И нельзя считать, что какое то из мнений не верное. И также не рекомендую считать мнение этих не официальных лиц сигналом для действия. Всё должно быть официально!

Это означает, что когда речь идёт о мировом будущем в отношении нефтяных цен, то это должны быть прямые участники этих событий. Это ОПЕК+. Тогда решение будет гораздо обдуманное и взвешенное. А если они боятся, это означает, что принято не самое оптимальное решение. Для спокойного и благополучного будущего нашего мирового сообщества.
4 комментария
она до этого неприлично выросла так что потенциал для снижения остается приличный но возможно это произойдет попозже
avatar
Никакие убийства, ни заседания ОПЕК (хоть плюс хоть минус), ни прочие участники ничего не решают. Все решает Донни в твиттере. Донни сказал вниз — значит вниз. И пока Донни не передумает будет вниз. Иначе атата всем кто ослушается. У Донни выборы на носу. Нужно проявлять понимание. 
avatar
Алексей ИИ, Тем более сауды-облажались с «общечеловеческими ценностями»  -Донни пожурит и  простит, но нужно пойти ему навстречу в плане цен, может для прикрытия этой уступки(перед опек)-все и затеяли спектакль  с произволом, а на деле-а был ли мальчик?
avatar
Донни сказал — вниз, а жижа пошла вверх.
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн