Блог им. dekab1

Отзывы о ДУ

    • 20 октября 2018, 02:20
    • |
    • dekab1
  • Еще
Почитал отзывы о ДУ, это пзц какой то. В голове не укладывается, как люди доверяют суммы по 1 — 6 млн, первому попавшемуся человеку, который красиво умеет рассказывать сказки. Что у таких людей в голове? 


 http://ванюшкин-трейдер-мошенник.рф/podrobno.htm

 http://ванюшкин-трейдер-мошенник.рф/Dmitry.htm

http://ванюшкин-трейдер-мошенник.рф/EK.htm


По крайней мере, теперь понятно, почему околорынок так популярен. Зачем вкалывать на производстве за копеки, если по стране ходит огромное количество богатых буратин, которые подарят деньги просто так за красивые глазки.)
★4
55 комментариев
Ну это тип людей такой имхо. Во-первых деньги «жгут ляшку», и их надо срочно припарковать. Во-вторых в случае неудачи легче психологически обвинять кого-то, чем самого себя. Ну и в-третьих гипноз рекламы.
avatar
chizhan, я бы еще добавил — вера в чудо и эксклюзивность, когда ты благодаря «связям» или «удаче» получаешь контакт с уникальным гуру инвестирования, который показывает свои феноменальные результаты и готов работать с вашим миллионом лично.
avatar
Это как покупка любых роботов у гуру алгоритмиста.
Я сам пал жертвой, купив как-то робота у КБробота.
Для меня убытки, для продавца Евгения это билет до Сочи. А сколько таких же покупателей, которые оплатили ему новый джип, рубашку за 5000 р. и проживание в Сочи?
avatar
Апостол Андрей, красаучик! Почём он роботов сломанных продает?
avatar
KiboR, по цене рубашки;-)

kbrobot.ru/ma.html/
avatar
Lev, вот же ж тварь!)
avatar
KiboR, я влетел на 10 т.р., плюс просадка 2. Почем сейчас продает не знаю, мошенник, постоянно меняет ассортимент, цены и видеоряд)
avatar
Апостол Андрей, согласен со Ждуном. Опиши все как было в отдельном топике, думаю, просто колоссальный опыт будет для всех! 
avatar
KiboR, хорошо, как будет время и вифи, постараюсь описать всех, на мой взгляд, персонажей, вводищих в заблуждение и мошенников… Большая часть из них — это популярные и титулованные участники СЛ… Надеюсь Тим меня не заблокикует, а адепты РА меня не заспямят) Про РА писать не буду)
avatar
Апостол Андрей, пиши в форме сказки, но так, чтобы можно было догадаться кто есть кто в этой сказке, как в недавней сказочке про благолодного Лыцаря ;)
avatar
Апостол Андрей, 
постараюсь описать всех, на мой взгляд, персонажей, вводищих в заблуждение и мошенников…

Не надо сразу в одном посте про всех. Пишите раз в неделю — про одного, этого, по-моему, вполне достаточно. 

Новички на сайте должны знать его «героев» ))

avatar
Всё ссылки ведут на одну и ту же страницу.
Alex, фиг знает, для меня лично, это вообще не понятная ситуация, когда крупные суммы раздают просто так. Вот сейчас понимаю, что не тем занимался в жизни.
avatar
ДУ и околорынок это разные вещи.
avatar
Буратин, обещать гарантированно 50% годовых, при слитых счетах, это чистый околорынок.
Кстати, ник ваш в тему.)
avatar
excell85, Вы не понимаете значение термина околорынок.
avatar
Серое ДУ — это мошенничество...


почитал, интересно дело дошло ли дело до суда. С него брать нечего, не работает, квартира не в собственности.
Договора липовые, даже без паспортных данных.
avatar
Биотехнолог, не дошло, договор составлен не грамотно, взять с него не чего, по факту он не отказывается платить, просто пока денег нет.
Полностью бесперспективное дело.
avatar
Ждун, это я прочитал, но непонятно чем все закончилось. Мне знакомые предлагают сранную 1000$ дать в ДУ, я даже эти копейки не беру, нафиг надо на себя брать такую отвественность.
avatar
Биотехнолог, Вот кстати сам терпила.
smart-lab.ru/blog/330829.php
avatar
excell85, в интернете не нашел историю по этому делу КУСП №4553

написал ему в личку, может ответит
avatar
Биотехнолог, и прально не берешь, что на 1000 долларов купить? 1 лот? А спросу с тебя будет, када уже разбогатеем?)) Взять плечо 100, сто процентный слив
avatar
Ирина Бриг, я пенистаками торгую. на 1000$ можно 5000 акций взять по 0,2$.
Я крайне негативно к плечам отношусь.
avatar
Биотехнолог, у меня есть опыт успешного управления соточкой чужой. Купил алросу и ФСК в этом году, алросу продал по 100. Прибыль пополам поделили с одним очень близким родственником)

На сотню уже можно минимум 2 акции купить, а 1000$ это ни о чем, бери 2000$ минималку что ли, Ду для своих родственников так сказать, куда лучше, чем депозит сбера))
avatar
KiboR, проще подсказать им как самим открыть счет и нажать две кнопки. Многих кстати я подбил открыть счет.
На 1000 тоже можно заработать, но диверсификация пострадает, к тому же мне потом еще придется налоги платить с чужой прибыли.
avatar
Биотехнолог, у тебя там много заморочек через этого IB. В нашем болотце все как-то попроще. Брокер сам налоги платит, плюс много раз из налоговой возвращал убытки за прошлые года. Схема можно сказать отточена. А с америкосией необходимо все заново проходить. Но там конечно потенциал громадный, есть из чего выбрать, может когда-нибудь сам перейду.
avatar
KiboR, давай. Я щас присматриваюсь к китайским пенистакам ценой до 2$. Посмотри на финвизе как они скачут, это жесть.
Я думаю что рос. брокера не дадут таким шлаком торговать, только IB выручает.
avatar
мошенничество на доверии практически невозможно привлечь к уг. делу, только в рамках ГК  иск в суд -и то  вряд ли выиграют. Здесь нет насилия, запугивания — люди добровольно, в погоне за прибылью,  отдают деньги официально, с фиксированием на бумаге
avatar
И ведь они продолжают упорно искать тех кому можно отдать свои деньги.
 Хотя могли бы потратить это же время на поиск информации в гугле:
 – «как открыть брокерский счёт на ММВБ».
 – «какие кнопки нажать для покупки акции(ETF, облигации).
И у них было бы всё хорошо и относительно безопасно. :)
 А найти нормального управляющего практически не реально, т.к. он себя нигде не рекламирует, да и денег поди уже своих хватает.
avatar
qwerty, Вот и я о том же. Всегда считал, что если у человека есть деньги, то мозг должен к ним прилагаться, иначе откуда деньги. Но видимо тут естественный отбор работает уже.
avatar
excell85, судя по описанию человек доставшуюся в наследство квартиру продал и решил так «проинвестировать». Такие люди не понимают, не могут прочувствовать истинную ценность денег. Если бы он сам заработал свои деньги и вспомнил сколько он потратил сил, нервов и здоровья на это, то никогда в жизни бы не отдал их мошеннику.
avatar
qwerty, всё верно)))
avatar
Вот еще целый форум по мошенникам берущим в ДУ
trejdery-moshenniki.com/vladimir-chernobay-otzyivyi-2-0-moshennik-nabiraet-oborotyi/
avatar
нет ничего веселее в трейдинге, чем ситуация в которой встречаются два гэмблера: ДУ-шник гэмблер и инвестор гэмблер. Ни тот ни другой не контролирует и жестко не ограничивает риски + инвестор гэмблер никак не проверяет навык ДУ-шника. Зато на@бывают друг другу на электрон каждый день)))) 
avatar
     А что не так то? Сбербанк обещал людям доходное инвестиционное страхование, вроде как 800 жалоб теперь на него в ЦБ на убытки. Мне ВТБ брокер в уши ссал про классное управление ими средствами на рынке еврооблигаций. Другие распространители ПИФов, где кормятся только управляющие. Иди подтяни теперь их за язык.
    Чем они отличаются от Ванюшкина? По мне — ничем.
    Нет там никакого мошенничества. Есть «ну не шмогла».
avatar
% по банковскому вкладу теперь на низах — все ищут доходность. Мне кажется всплеск управляющих как раз последние 2 года
avatar
Биотехнолог, почему б не попробовать? Если обгадишься — отдай свои. 1к$ не такие уж прям большие деньжища ))
avatar
Алекс Убилава, потому что бессмысленно. Брать в ДУ маленькие суммы невыгодно, а проблем куча. Экономически обоснованный минимум для реального ДУ начинается от 10 млн. рублей. Если есть система работы с большим количеством счетов, можно брать от 3 миллионов. Но это предел.
avatar
SergeyJu, а я думал брать можно столько — сколько сможешь отдать, тупо по риск менеджменту. ибо репутация важнее денег. По мне идеальная стори — 50на50. 50% свой капитал — 50 заемный. Хотя любой брокер это может предложить.
avatar
Алекс Убилава, а Вы посчитайте, сколько Вы заработаете на своих, сколько на кредите брокера и сколько на клиентских. 
Если чел делает нерыночно высокую доху, клиенты ему не нужны вообще. 
Предположим, что доха чуть выше рынка. 20% годовых. Тогда на клиенте доход 4% от взятой в ДУ суммы. Клиенту остается 16%. Грустновато. И самому — 40 тыр в год с миллиона. Чтобы заработать 1 млн. в год, не бог весть какие деньги, надо взять в ДУ 25 миллионов. 
avatar
SergeyJu, если все сводить к деньгам — то может и маловато. С другой стороны например Открытие копилка — 4,5 %, Тинькоф блэк — 6%. То есть 4% за управление — вполне себе бизнес модель.
avatar
Алекс Убилава, а зачем брать в ДУ, кроме как ради денег? 
avatar
Алекс Убилава, не знаю, но пока нет желания. Возможно если будет много хороших идей на рынке и обывал СП500 процентов на 30%, тогда можно подумать.
Проще людей подбить на самостоятельное открытие счета.
avatar
Буратыно и миллионы. Неразрешимая загадка)
avatar
и чем всё закончилось?

avatar
Ждун, я где то писал ранее в комментариях про него… Но если нужно могу сделать в виде поста свое мнение о персонажа СЛ с которыми я общался. Мошенников и просто психологически повернутых персонажей достаточно, включая как лживых аферистов, так и матерых, авторитетных, возможно психически неадекватных персонажей с большим рейтингом, в том числе среди врачей действующих)
avatar
Ждун, хорошо, постараюсь завтра) Я давно на СЛ, просто высказываюсь редко....)
avatar
Вообще, судя по описанию, похоже на перелив. В Мосбиржу они обращались для проверки трейдов, сделанным этим чуваком с этих счетов?
avatar

теги блога dekab1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн