Блог им. Evgenus

Владимир Левченко: У Орешкина был инсайд. Весной доллар будет по 140

    • 05 октября 2018, 21:15
    • |
    • Evgenus
  • Еще

★4
53 комментария
это не лечится) второй Демура)
даже не стал смотреть мммэмщика до костей
avatar
Палыч уже отснял видео на данную тему.
avatar
Что за пост? Да при 140 рублей за доллар, митинги будут даже без Навального такие, как при взятии Бастилии и результат может оказаться похожим для установщиков курса.
avatar
Иван Боженков, с 30-32 до 80 выскачил и никаких митингов, так что и с 66-70 выскачит на 140 и также не будет никаких митингов) ватаны все схавают)
avatar
Evgenus, 
Кастрюля, ты представляешь,
сколько в подобном сценарии будет стоить ваша хрювна?
Evgenus, не схавают, цены в магазинах рост в 2 раза от текущих, про полеты забудьте, аэрофлот в пол, цены на любые импортные продукты в 2 раза вверх, бензин вверх в 2 раза, зарплата вниз. Макс 100 может быть на полчаса час и все. Дальше вниз. Наша "… слица" Набиуллина валюту скупает, тк если к ста шагнет, чтобы им всем на дереве не висеть, тут же продавать ее станет вмиг. Так что никогда при действующей власти не будет бакс 101. Ну это мое мнение.
avatar
Иван Боженков, в 1998 схавали, в 2014 схавали и в будущем схавают)
avatar
Иван Боженков, ничего страшного, протрубят везде как наши деды в ВОВ умирали и голодали и мы должны также и не пищать. В землянках и с лучиной. Пока их имущество и дети забугром страдают. Гундяев еще пастве из мерседеса про очищающее страдание поведает. 
avatar
Evgenus, отлично подмечено кстати, сколько рубль не падал — митингов по этом поводу я чёт не помню)))
avatar
Kapral, ))
а если не будет, он шляпу сьест или сам будет шляпой
пусть в начале ответит за свои слова в начале года он кричал -рубль будет 100, а теперь планка повысилась…
Александр Шевляков, так он с 2016 гонит нефть на 10 и рубль на 140)
avatar
Еще один из секты Крбота…
Сколько народу из-за него в убытках, сколько проклятий в свой адрес получил ...
Карму портит себе конкретно, как и  Демура.
avatar
fot1985, на сайте элиттрейдер можно глянуть историю его «инвестидей» с начала года. Всё не помню, но только нефть он в этом году «шортил»  около 6-ти раз,  каждый раз результат — стоп-лосс с убытком от 3,6 до 6%
avatar
al#968, хахаха. ну так паства идет, у него же сайт платный
avatar
100 будет 100%…
avatar
я с Левченко согласен, стратегически доллар только вверх
avatar
какой весной и 140 чего?
avatar
Andrey, шла весна 3018 года.....
avatar
Самое страшное, что за время его вещания люди сделали капитал уже, а он все ждет и я уверен, что дождется. И после 10 лет несения такой пропаганды он окажется прав на 11 год и будит орать я же говорил  вот смотрите)
avatar
Константин, не дождется)
realone, Если каждый день говорить снег, то когда нибудь дождешься
avatar
Сумасшедший идиот!
avatar
поживём, увидим, пошёл за попкорном..
avatar
Меня тоже идиотом назвали 15 человек когда я им за 2 месяца до событий в 14 году сказал что доллар будет дороже в два раза уже к новому году. Но их больше волновал госдолг США с крахомамерики и брать ли епотеку или пожить с родителами. На всякий случай — возрастная группа 30 лет +-
avatar
Zed Dead, наши люди жертвы пропоганда федерального СМИ, много пьют, мало думают…
avatar
maxidgan, да вроде люди молодые совсем другой формации, у таких должна быть своя точка зрения. Но в целом согласен и даже иногда завидую таким, плывут по течению и у них все просто и понятно, живут настоящим, особо не Парятся и подстраиваются под обстоятельства и внешние силы. До поры до времени конечно…
avatar
Zed Dead, я считаю что они зря живут, без идеи, нахапать побольше, о других не думают. Я вот лично за Россию сильно переживаю, а значит интересуюсь что и как устроено, но увы сделать ничего не могу, только лишь рассказать правду окружающим, не все хотят в нее верить. Печально, но народ сам позволил себя грабить, унижать. В Петербурге открыли памятную доску Маннергейму, когда я узнал кто это, хотелось проснуться в холодном поту, это был не сон…
avatar
maxidgan, 
Маннергейм вроде человек -то был с совестью.
А вот сталин с как-его-там молотовым и мерецковым — сколько людей поубивали и поморозили в финскую за тьфу.
avatar
baron_samedi, Сталин великий человек,  его оболгали евреи, которых он активно уничтожал…
avatar
Zed Dead, тоже 120 ждете ?

avatar
Алексей, намек понял, не знаю когда точно, но в течение 12 месяцев точно  будет…
avatar
Алексей, зачем такие жертвы, сколько есть свободных резервов, на столько и купите фьючерс на доллар, возьмите фьючерс декабрь 2019 с третьим плечом…
avatar
Итак, Господа, кажется я знаю еще одного инсайдера
avatar
Если уж после пенсионной реформы началась шумиха в регионов (едро проиграло выборы, а это уже сигнал нехороший), то дальнейшее закручивание гаек действительно может вылиться в нечто большее, чем «пороптали и разошлись». Верю в сценарий краткосрочного выноса, с последующим раундом повышения ставки
avatar
Странный народ эти говорящие головы. Вроде макроэкономически все верно говорят, риски все приводят правильно, но откуда берут такие цифры в 100-200 рублей за доллар? Бред же явный.
avatar
Опять про биткойн глупый домысел, что его можно бесконечно штамповать. Уже есть десяток клонов биткойнов, у которых нет будущего и реалистичного предназначения (кроме как дать прибыль в виде эйрдропа владельцам настоящих биткойнов). Судьба всех некстгенов нынче расходится по двум путям:
1. Если владельцы биткойнов получают пропорциональную долю, монета может даже выйти на некоторые биржи и там её курс постепенно будет стремиться к нулю.
2. Монета раздается через ICO или майнинг, и как результат имеет очень сильную централизацию денежной массы — порой у создателей больше половины всех монет и остается. Далеко не всем решениям грозит пережить даже 5-летний срок.

Безусловно можно ожидать, что мощные криптовалютные некстгены появятся от корпораций и правительств появятся в обозримом времени. Но они будут скорее всего конкурировать с блокчейн-платформами типа эфириума или платежными сетями вроде риппл. В сберегательной нише биткойна с дефляционной денежной массой просто нереально уже создать конкурента, да и смысла особого нет.
avatar
 почему доллар -то вообще по 60? почему не по 20-30? почему мы всякими сириями занимаемся? почему задушен бизнес? Нет веры в офз и в акции? Почему у моей родственницы училки зарплату с 35 на 25 урезали в этом учебном году?
Вот поэтому он вполне может и по 100 быть. Очень даже.








avatar
Такой НЕАДЕКВАТНЫЙ этот Левченко ))

О каком картельном СГОВОРЕ по нефти говорит Левченко, ссылаясь на Трампа?
У США есть все механизмы снизить цену.
Убрать санкции с Ирана — во ПЕРВЫХ.
Во ВТОРЫХ, заставить своих СЛАНЦЕВИКОВ залить мировой рынок своей дешевой нефтью. )) Или США про сланец ВРАЛИ?
В ТРЕТЬИХ распродать свои стратегические нефтяные резервы ...

И вообще ..
Другой мир же не указывает США производить больше Айфонов, процессоров, материнских плат, видеокарт, медикаментов (которые стоят огромные деньги), для того чтобы цены на американские товары существенно упали?
Левченко похоронил экономику Турции ))
Он хоть в Турции был хоть раз? Или читает только Западную прессу, которая разорвала в клочья экономику России уже как 3 года назад, и уже порвала Турецкую экономику ))

P.S. Кстати сегодняшняя новость в тему: "Эрдоган объявил об ОТКАЗЕ Турции от кредитов МВФ "

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что Анкара не намерена больше пользоваться кредитами от Международного валютного фонда (МВФ). Об этом сообщает агентство «Анадолу».

 — Современная Турция не нуждается в заимствованиях и иной технической поддержке со стороны МВФ, — подчеркнул турецкий лидер.

 

Эрдоган заявил о недопустимости увеличения внешнего долга республики и отметил, что Анкара раз и навсегда закрыла тему кредитования МВФ. По его словам, сейчас основы национальной экономики Турции здоровы, а макроэкономические показатели намного более позитивны, чем в большинстве других развивающихся государствах

Левченко ПОХОРОНИЛ и Европу ...
Говорит, что ФРС похоронит Европу по одному щелчку 
Клоун ))
 Еще один плебей (майданутый) который молится на США ...



Я уже ПЯТЫЙ год подряд  слышу одну и ту же цифру 140 рублей за доллар

Прям СЕКТА какая то «СТОСОРОКАРУБЛЕВЫЕ»

теги блога Evgenus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн